ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Общество
05 мая 2015, 16:25

"Белтелеком" предоставит ветеранам и участникам ВОВ бесплатные звонки с 7 по 11 мая

5 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Республиканское унитарное предприятие "Белтелеком" предоставит ветеранам и участникам ВОВ бесплатные звонки с 7 по 11 мая, сообщили БЕЛТА в Министерстве связи и информатизации.

"В период с 00.00 часов 7 мая и до 24.00 часов 11 мая 2015 года компания "Белтелеком" обеспечит бесплатное пользование услугами телефонной связи на всей территории Беларуси (междугородные телефонные разговоры) с телефонов госпиталей, отделений почтовой связи, а также с квартирных телефонов", - пояснили в ведомстве.

В Минсвязи сообщили, чтобы осуществить бесплатный звонок, нужно набрать номер вызываемого абонента самостоятельно или сделать заказ бесплатного междугородного телефонного разговора с помощью телефониста. Условия акции не распространяются на разговоры с абонентами мобильной связи, при доступе в интернет и пользовании платными справочно-информационными службами, организованными по междугородному принципу.

"Для проведения бесплатных международных телефонных разговоров инвалиды, ветераны и участники Великой Отечественной войны будут обеспечены сервисными телефонными картами номиналом 16000 тарифных единиц. Кроме того, сотрудники "Белтелекома" бесплатно вручат ветеранам радиоприемники, чтобы они имели возможность слушать "Первый национальный канал Белорусского радио", - подчеркнули в Минсвязи.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси