ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Общество
26 марта 2024, 17:50

"Белтелеком" предупреждает о работах на сети эфирного ТВ и радио 27-29 марта

Фото из архива
Фото из архива
26 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. "Белтелеком" предупреждает о работах на сети эфирного телевидения и радиовещания 27-29 марта, сообщает БЕЛТА со ссылкой на сайт предприятия.

С 27 по 29 марта с 09.00 до 16.00 на территории Петриковского, Житковичского, Лельчицкого, Мозырского, Калинковичского, Светлогорского, Ельского, Октябрьского районов Гомельской области, Любаньского, Солигорского районов Минской области, Глусского района Могилевской области в зависимости от погодных условий возможно отсутствие приема от АРТПС "Сметаничи" обязательного общедоступного пакета программ, коммерческого эфирного цифрового ТВ.

27 марта с 09.15 до 15.00 на территории Калинковичского, Светлогорского, Речицкого районов Гомельской области будет отсутствовать прием от АРТПС "Мироненки" обязательного общедоступного пакета программ, коммерческого эфирного цифрового ТВ. В этот же день c 09.15 до 16.15 на территории Вилейского, Молодечненского, Мядельского районов Минской области, Сморгонского района Гродненской области от АРТПС "Любань" и на территории Молодечненского, Вилейского, Логойского, Минского, Воложинского районов Минской области от АРТПС "Радошковичи" будет отсутствовать прием обязательного общедоступного пакета программ, коммерческого эфирного цифрового ТВ.

28 марта с 09.15 до 15.00 на территории Чечерского, Буда-Кошелевского, Рогачевского, Ветковского, Кормянского районов Гомельской области, Краснопольского района Могилевской области будет отсутствовать прием от АРТПС "Ворновка" обязательного общедоступного пакета программ, коммерческого эфирного цифрового ТВ, РВ 1НКБР, "Столица".

В случае завершения работ ранее указанного срока, работа передатчика будет возобновлена. В "Белтелекоме" принесли извинения за временные неудобства и обратили внимание на то, что профилактические работы не затрагивают интерактивное телевидение ZALA.-0-
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси