ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Общество
24 марта 2022, 15:05

БГУ объявил прием заявок на конкурс культурологических проектов

Фото из архива
Фото из архива

24 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Белорусском государственном университете объявлен прием заявок на фестиваль-конкурс культурологических и социокультурных проектов. Об этом сообщили БЕЛТА в пресс-службе вуза.

К участию приглашаются студенты, магистранты, аспиранты белорусских вузов. Конкурсантам необходимо до 15 апреля включительно заполнить заявку и вместе с работой отправить на электронный адрес kulturologbsu@gmail.com.

"Работы оценят в пяти номинациях: маркетинговые исследования в сфере культуры, культурный менеджмент, культурные исследования, национальные культуры и кросскультурные исследования, а также социокультурное проектирование. На финальном этапе, который пройдет 27 апреля, состоится очная презентация проектов конкурсантами. Жюри оценит работы по содержанию, степени раскрытия и актуальности темы, оригинальности идеи, теоретической и практической применимости предложений, грамотности изложения материала. Кроме того, на решение комиссии повлияет качество публичной защиты", - проинформировали в пресс-службе.

Наиболее интересные и теоретически проработанные проекты будут опубликованы в сборнике студенческих работ, который разместят в электронной библиотеке БГУ. Победителей наградят дипломами и памятными подарками, а все конкурсанты получат сертификаты участника.

Конкурс проводится в четвертый раз с целью создания условий для самореализации и развития креативности молодежи. Организатором мероприятия выступает факультет социокультурных коммуникаций БГУ.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси