ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Общество
05 января 2021, 14:39

Более 380 работников системы труда и соцзащиты отмечены наградами в 2020 году

Фото из архива
Фото из архива

5 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. В 2020 году 382 работника системы Министерства труда и социальной защиты отмечены наградами, сообщили БЕЛТА в ведомстве.

С Днем работников социальной защиты (5 января) коллег поздравила министр труда и социальной защиты Ирины Костевич. "С каждым годом роль социальной защиты населения в жизни современного общества возрастает. 2020 год стал для нашей системы годом напряженной и самоотверженной работы в условиях сложной эпидемиологической ситуации. Оберегая наших пожилых граждан и инвалидов от коронавирусной инфекции, не считаясь с собственным комфортом, работники стационарных учреждений работают в режиме полной изоляции вахтовым методом. Благодаря поддержке работников территориальных центров социального обслуживания населения пожилые люди и инвалиды обеспечиваются на дому необходимыми продуктами питания и лекарствами", - отметила она. И поблагодарила всех за труд, за пример ответственности, милосердия, чуткости и профессионализма, пожелала крепкого здоровья, счастья, успехов, добра и благополучия.

За минувший год добросовестный труд, высокий профессионализм и большой личный вклад в работу по социальной защите граждан, в том числе в условиях неблагополучной эпидемиологической ситуации, не остались незамеченными: 382 работника системы отмечены наградами.

Кроме того, 129 работников награждены Почетной грамотой Минтруда и соцзащиты, 189-ти объявлена благодарность министра.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси