ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Общество
21 июня 2019, 11:55

БЖД назначила дополнительные поезда для гостей праздника "Купалье" в Александрии

Фото из архива
Фото из архива

21 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская железная дорога назначила дополнительные поезда 6 и 7 июля для доставки гостей и участников республиканского праздника "Купалье" ("Александрия собирает друзей"), сообщили БЕЛТА в пресс-центре БЖД.

Приехать на праздник "Купалье" в агрогородок Александрия на границе Могилевской и Витебской областей по железной дороге 6 и 7 июля можно регулярными поездами региональных и межрегиональных линий из Могилева, Орши, Гомеля, Витебска, Кричева и Полоцка, которые делают остановку на станции Копысь.

График движения дополнительных поездов составлен с учетом времени начала и окончания концертной программы. Так, 6 и 7 июля в дополнение к действующему расписанию назначены поезда сообщением Могилев-Копысь-Могилев и Орша-Копысь-Орша. В эти два дня также будут ходить дополнительные поезда сообщением Орша-Могилев и Могилев-Орша.

Информацию о расписании, остановках и стоимости проезда желающие посетить праздник "Купалье" могут получить на сайте БЖД, в билетных кассах, а также по телефону 105.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси