ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Общество
27 октября 2022, 21:04

БЖД временно изменит маршрут некоторых поездов на участке Минск-Барановичи

Фото из архива
Фото из архива

27 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. БЖД предупредила о временных изменениях в маршруте ряда поездов на участке Минск - Барановичи. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-центре БЖД.

С 31 октября по 3 ноября в связи с капитальным ремонтом автомобильного путепровода на пр.Жукова в Минске, проходящего над железнодорожными путями, временно изменится маршрут движения ряда дневных поездов региональных линий экономкласса, курсирующих на участке Минск - Барановичи.

"В указанные даты поезд №6816 Барановичи-Полесские - Институт культуры отправлением из Барановичей в 11.27 назначается в обращение Барановичи-Полесские - Курасовщина. Также поезд №6815 Институт культуры - Барановичи-Полесские будет отправляться с остановочного пункта Курасовщина в Минске в 14.36. Остановочный пункт Курасовщина расположен между двумя столичными микрорайонами Курасовщина и Брилевичи. В непосредственной близости от него имеются остановки общественного транспорта, в том числе прямые автобусы связывают остановку ул. Яна Чечота со станцией метро "Малиновка", - сказали в БЖД.

Также в это время ряд поездов региональных линий экономкласса на участке Минск - Барановичи будет следовать с небольшими изменениями в расписании.

БЖД призвала пассажиров с пониманием отнестись к этим обстоятельствам и учитывать их при планировании поездок. Более подробную информацию об изменениях в графике движения поездов можно получить на официальном интернет-сайте Белорусской железной дороги, в мобильном приложении "БЧ. Мой поезд" или по телефону 105 контакт-центра БЖД.-0-

Теги
БЖД
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси