ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Общество
28 января 2021, 19:01

Число обращений в Госкомимущество в 2020 году снизилось почти на 10%

Фото из архива
Фото из архива

28 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Число обращений в Государственный комитет по имуществу в 2020 году по сравнению с 2019-м снизилось почти на 10%. Об этом рассказала начальник отдела организационной работы, работы с обращениями и делопроизводства Госкомимущества Лариса Аверьянова на заседании коллегии комитета, где рассматривались вопросы, поднимаемые гражданами и юрлицами в обращениях, сообщили БЕЛТА в пресс-службе ведомства.

"Госкомимущество на постоянной основе анализирует вопросы, поднимаемые в обращениях граждан и юридических лиц, а также предложения местных исполнительных и распорядительных органов, на основе которых принимаются меры по совершенствованию нормативных правовых актов", - подчеркнула Лариса Аверьянова.

В основном тематика вопросов, поднимавшихся гражданами в обращениях, касалась порядка выполнения землеустроительных работ, связанных с изъятием, предоставлением и изменением границ земельных участков, а также порядка государственной регистрации недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси