ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Общество
17 сентября 2018, 08:44

Да здравствует удача! 18 сентября актер Сергей Жбанков разыграет квартиру в Минске от "Евроопт"

Талантливый белорусский актер Сергей Жбанков определит главного счастливчика 86-го тура игры   "Удача в придачу!"
Талантливый белорусский актер Сергей Жбанков определит главного счастливчика 86-го тура игры "Удача в придачу!"

Наблюдать за розыгрышами игры "Удача в придачу!" и, разумеется, принимать в них участие, весьма интересно. И на это у покупателей магазинов "Евроопт" и "Бруснiчка", а также онлайн-гипермаркетов "Е-доставка" и "ГиперМолл" есть 4 веские причины!

Причина первая: самые живые эмоции

Розыгрыши игры "Удача в придачу!" проводятся в прямом эфире на телеканале ОНТ, а также в прямой интернет-трансляции на сайте evroopt.by и на страничках "Евроопт" в социальных сетях. Также любой желающий может приехать в студию игры в минский ТРЦ "Е-сити" на ул. Денисовской, 8 и наблюдать за розыгрышем своими глазами.

Ближайшая встреча с удачей состоится 18 сентября в 18:20. Разыгрываться будут призы 86-го тура игры.

Уже во вторник в 86-й раз загрузятся лототроны игры <noindex><a href="http://igra.evroopt.by/game/" target="_blank" rel="nofollow">"Удача в придачу!"</a></noindex>
Уже во вторник в 86-й раз загрузятся лототроны игры "Удача в придачу!"

Причина вторая: призы, за которые стоит побороться

Кстати, о призах. По результатам 86-го тура его победителями станут более 20 000 участников игры, которые получили игровые коды за свои покупки с 10 по 16 сентября. Уже во вторник "Евроопт" разыграет квартиру в Минске, 5 автомобилей и более 20 000 денежных призов.

Квартира расположена в оживленном столичном микрорайоне Сухарево по адресу ул. Академика Карского, 8. Рядом – все, что необходимо современному горожанину для комфортной жизни: школы и детские сады, салоны красоты, почтовые отделения, новая поликлиника и, конечно же, гипермаркет "Евроопт Сухарево", что на Монтажников, 2. Для новых побед!

На сайте evroopt.by в разделе игры "Удача в придачу!" до начала розыгрыша 86-го тура будет размещен список всех его зарегистрированных участников и их игровых кодов. А после розыгрыша там же можно будет найти список всех победителей!

Квартира в доме на ул. Академика Карского, 8 уже ждет своего хозяина!
Квартира в доме на ул. Академика Карского, 8 уже ждет своего хозяина!

Причина третья: всегда интересные гости

Главных победителей в игре "Удача в придачу!" всегда определяют приглашенные гости. В этот вторник студию игры "Удача в придачу!" посетит белорусский актер театра и кино Сергей Жбанков.

Причина четвертая: играть – просто!

За каждые 10 рублей в чеке с "товаром удачи" и применением зарегистрированной в игре дисконтной карты "Е-плюс" или СТАТУСкарты покупатели магазинов "Евроопт" и "Бруснiчка", а также онлайн-гипермаркетов "Е-доставка" и "ГиперМолл" получают один игровой код. Больше кодов – больше шансов на выигрыш!

Игровые коды, полученные на этой неделе, будут претендовать на призы следующего, 87-го, тура – квартиру в Минске, 5 новеньких авто и более 20 000 других призов, которые разыграют 25 сентября. Так что не забудьте заглянуть за покупками в ближайшие дни!

А еще до 23 сентября за каждые 15 рублей в чеке с картой "Е-плюс" или СТАТУСкартой можно получить в подарок игрушку из пятой коллекции Бонстиков "Легенды и мифы Беларуси".

До 23 сентября в "Евроопт" гостят и Бонстики из коллекции "Легенды и мифы Беларуси"
До 23 сентября в "Евроопт" гостят и Бонстики из коллекции "Легенды и мифы Беларуси"

Вот так просто обычные повседневные покупки могут обернуться большой удачей. Так почему бы не сделать шаг навстречу? Смотрите розыгрыш во вторник в прямом эфире, получайте игровые коды – и пускай на этот раз повезет именно вам!

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси