ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Общество
05 июля 2022, 19:46

Депутат: только добросовестным трудом мы можем достичь процветания страны

Фото из архива
Фото из архива

5 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Только добросовестным трудом мы можем достичь процветания страны. Об этом заявила корреспонденту БЕЛТА заместитель председателя Постоянной комиссии по вопросам экологии, природопользования и чернобыльской катастрофы Палаты представителей Жанна Чернявская.

"Встречаясь каждый раз с людьми, я всегда говорю, что сегодня не нужно совершать подвигов, говорить о том, что я патриот, и как-то это доказывать. Патриот - это человек, который живет и работает в собственной стране и вносит свой вклад, добросовестно работая на своем рабочем месте. И об этом в очередной раз сказал Президент в своем выступлении, - отметила Жанна Чернявская. - Патриот - это человек, который работает и платит налоги, воспитывает своих детей. Родину и родителей не выбирают. Мы здесь родились и обязаны защищать свою страну".

Депутат подчеркнула: только добросовестным трудом мы можем достичь процветания страны. "И тогда нам будет всем хорошо. Это и мой девиз. Я всегда всем об этом говорю, что мы должны выполнять добросовестно все свои обязанности, которые у нас есть, во благо своей семьи, себя и своей страны", - дополнила она.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси