ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Общество
20 июля 2022, 17:53

Дидюля о Гродно: "Место, где мы родились, - место силы"

Фото из архива
Фото из архива

20 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Гродно - совершенно удивительный город, как и вся Беларусь. Таким мнением в проекте "В теме" на YouTube-канале БЕЛТА поделился мультиинструменталист Валерий Дидюля, сообщает БЕЛТА.

"Гродно я очень люблю. Это удивительный совершенно город, как и вся Беларусь, красивая, чистая, ухоженная. Доброта и приветливость белорусов меня всегда радует. Я очень счастлив, что родился на этой земле. В Гродно приезжаю с удовольствием. С большим удовольствием хожу по улицам, на которых прошло детство. Люблю этот город. Бываю с концертами, но не так часто", - сказал Валерий Дидюля.

Лидер группы "ДиДюЛя" отметил, что этой осенью запланирован тур по Беларуси, в который войдет и Гродно. "Я в предвкушении творческого приезда. Обычно бываю здесь летом, это связано с отпуском. Сажусь в машину и приезжаю в родной город, отдыхаю, набираюсь сил и энергии. Место, где мы родились, - место нашей силы, место, где нужно бывать, потому что там мы заряжаемся. Я это ощущаю и меня туда тянет. И когда, я приезжаю в Гродно, то понимаю, что надо там побыть. Лето идеальное для этого время. Когда погода позволяет: можно побыть со стихией воздуха, реки Неман, лесом, природой", - поделился Валерий Дидюля.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси