ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Общество
01 сентября 2018, 14:56

Для получения достойного образования в Беларуси есть все условия - Ващенко

Владимир Ващенко. Фото МЧС
Владимир Ващенко. Фото МЧС

1 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Для получения достойного образования в Беларуси есть все условия, заявил сегодня на торжественной линейке в Бычихинской средней школы Городокского района министр по ЧС Владимир Ващенко, сообщили БЕЛТА в пресс-службе ведомства.

Владимир Ващенко поздравил ребят с праздником. "Идите по жизни с оптимизмом, занимайтесь спортом, стремитесь и достигайте высот. Только от вас зависит, как вы будете получать знания, которые вам дает жизнь, преподаватели, школа, родители. Закладывайте тот фундамент, который вам пригодится в жизни", - сказал он.

Более 40 лет назад Владимир Ващенко сам закончил Бычихинскую среднюю школу Городокского района и ежегодно навещает родные места. После торжества он посетил выпускной класс, где провел первый урок. Ребята интересовались у министра, каким он был учеником, чем увлекался и как выбрал будущую профессию.

Продолжилось мероприятие уроком безопасности для первоклассников с участием представителей журнала "Юный Спасатель" и концертом художественной самодеятельности от работников Витебского областного УМЧС.-0-

Фото МЧС

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси