ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Общество
28 ноября 2022, 15:31

До 8 декабря продлен срок приема заявок на конкурс ''Преподавание без границ''

Оргкомитет Международного конкурса педагогов продлил срок приема заявок до 8 декабря в результате многочисленных обращений педагогов стран СНГ с просьбами предоставить дополнительное время на оформление конкурсных заявок.

Конкурс адресован учителям русского языка в школах и центрах открытого образования в странах Содружества, а также преподавателям, обучающим русскому языку как по классическим методикам, так и с использованием инновационных образовательных технологий и собственных методических разработок.

Каждый участник конкурса получит именной сертификат. Победителям и лауреатам вручат именные дипломы и денежные призы. Конкурсные работы победителей и лауреатов опубликуют в официальном электронном сборнике конкурса, который будет распространяться в профессиональном сообществе преподавателей русского языка стран СНГ.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте конкурса noborder-teaching.online и представить в заявке описание педагогического проекта.

23 декабря на церемонии награждения жюри объявит победителей и лауреатов конкурса в номинациях ''За творческий подход к преподаванию русского языка'', ''За оригинальность замысла педагогического проекта'', ''За мастерство использования технологий преподавания'', ''За инновационный подход к преподаванию русского языка'', ''За научный подход к преподаванию русского языка''.

Информационный партнер Белорусское телеграфное агентство

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси