ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Общество
18 октября 2022, 18:20

Дугин на встрече с Лукашенко: я давнишний поклонник Беларуси и вашего курса

Александр Дугин
Александр Дугин

18 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Российский философ и общественный деятель Александр Дугин является давним поклонником и Беларуси, и того курса, который проводит глава белорусского государства. Об этом он заявил на встрече в Минске с Президентом Беларуси Александром Лукашенко, передает корреспондент БЕЛТА.

"Я давнишний изначальный поклонник и Беларуси, и вашего курса. Никогда в нем не сомневался. В самые сложные времена (между нашими государствами были сложные времена) я всей душой, всем сердцем, всеми своими возможностями поддерживал вас, ту линию, которую вы вели", - сказал Александр Дугин.

"Вы не дали разграбить свое государство, не совершили тех ошибок, которые, увы, мы в 1990-е годы совершили и сейчас исправляем с таким трудом. Я искренне преклоняюсь перед вашим авторитетом, перед вашим мужеством, перед вашей убежденной стойкостью в спасении белорусского народа, белорусской государственности. А значит, нас самих. Значит, нашего единства, нашего Союзного государства", - подчеркнул общественный деятель.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси