ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Общество
27 февраля 2022, 15:47

Дулова: испытываю чувство гордости, что причастна к этому историческому моменту в жизни страны

Фото из архива
Фото из архива

27 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Испытываю чувство гордости, что причастна к этому историческому моменту в жизни страны. Об этом заявила журналистам генеральный директор Большого театра Беларуси Екатерина Дулова, передает корреспондент БЕЛТА.

"Сегодняшний день начался с мыслью, что нужно прийти на референдум и проголосовать. Ощущение праздничного дня, потому что для меня это особого рода событие в жизни. Почти год работы в составе Конституционной комиссии - это, конечно, колоссальный опыт. Я для себя это называю этапом взросления", - сказала Екатерина Дулова.

Гендиректор театра подчеркнула: "Я осознаю то, за что голосовала. День сегодня замечательный. Я испытываю чувство гордости, что причастна к этому историческому моменту в жизни нашей страны. Поэтому мы все должны это ценить и чувствовать".

В Беларуси сегодня открыты 5510 участков по голосованию на референдуме, в том числе 217 в санаториях, профилакториях, домах отдыха, больницах и других организациях здравоохранения, оказывающих медицинскую помощь в стационарных условиях, и 12 в воинских частях. Участки для голосования будут открыты до 20.00.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси