ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Общество
14 ноября 2017, 08:57

Обладательницей более 225 000 рублей в "Спортлото 5 из 36" стала Мария Ростиславовна из Слуцкого района!

Около недели компания "Спорт-пари" активно разыскивала обладателя одного из самых крупных джекпотов за всю историю игры "Спортлото 5 из 36". Счастливая ставка, сделанная всего на 1,5 рубля по адресу: г. Слуцк, ул. Парижской коммуны 2, к.1, многофункциональный комплекс "Маяк", принесла победителю более 225 000 рублей! И вот, наконец, обладательница победного чек-прогноза нашлась! Ею оказалась Мария Ростиславовна из Слуцкого района!

- О своем выигрыше мы с мужем узнали практически сразу - проверили результаты на сайте "Спорт-пари" в интернете, - рассказывает счастливая победительница. - Но не могли поверить такой удаче! Несколько раз сверяли все цифры. Для того, чтобы убедиться, что джекпот действительно разыгран и победитель всего один, сходили на точку продаж, где делали ставку, и спросили у продавца. Но даже ему не признались, что выиграли. Сами до конца не могли осознать, что нам так повезло, ведь до этого мне удавалось угадать не более 3 цифр! Муж хотел обратиться за получением выигрыша уже на следующий день, а я же решила немного подождать и успокоиться. Именно поэтому позвонила на горячую линию компании только в субботу.

Мария Ростиславовна отметила, что участвует в электронных интерактивных играх "Спорт-пари" с момента создания компании. При этом относится к игре как к приятному хобби. Иногда она делает 1 ставку в неделю на "Спортлото 5 из 36", а иногда и 2-3 на "Спортлото 6 из 49". Интересно, что победная ставка была сделана практически случайно!

- Я решила выпить на работе кофе, и осталась сдача, 2 рубля, увидела продавца "Спорт-пари" и решила сыграть в "Спортлото 5 из 36", - делится своей историей счастливая обладательница джекпота. - Я заполнила игровой купон и отдала продавцу. Кто бы мог подумать, что эта "Автоставка" окажется настолько счастливой, ведь обычно комбинацию цифр я выбираю сама! Теперь сможем съездить с семьей на море и не только!

Представители компании "Спорт-пари" искренне поздравляют победителя!

- Мы с нетерпением ожидали нашего победителя! Весь коллектив "Спорт-пари" работает для того, чтобы наши клиенты получали возможность воплотить свои мечты в реальность. И Мария Ростиславовна - отличный этому пример! Каждая встреча с нашими игроками и победителями - это невероятно мощный, позитивный посыл для дальнейшего развития и движения вперед каждого сотрудника и компании в целом, - отмечает генеральный директор ЗАО "Спорт-пари" Александр Хромылев.

В завершение торжественной встречи и поздравлений Мария Ростиславовна пообещала вернуться в Минск за рекордным джекпотом "Спортлото 6 из 49". Он продолжает расти и сегодня составляет более 1 184 000 рублей!

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕХ ИГР ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ:


Результаты игры "КЕНО"
Результаты игры "Спортлото 5 из 36"

Результаты игры "Спортлото 6 из 49"

Результаты игры "Спортпрогноз"
Результаты игры "БЛИЦ"

Результаты игры "Решка"

Играй со своего мобильного:

Играй в интернете!

Телефон горячей линии - 143

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси