ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Малооблачно +12°C
Все новости
Все новости
Общество
26 июня 2017, 09:00

Две награды профессионального конкурса завоевала компания Dana Holdings

26 июня, Минск. Компания Dana Holdings, крупнейший застройщик на белорусском рынке, завоевала две награды престижной профессиональной премии в сфере недвижимости Realt Golden Key, которая инициирована и проводится в стране порталом Realt.by.

Для участия в премии в 2017 году было заявлено 125 участников - застройщики, агентства недвижимости, профессионалы этого рынка. Конкуренция была высочайшая, но компания Dana Holdings победила сразу в двух номинациях.

Лучшим многофункциональным комплексом страны признан Minsk World - концепция совершенно новой организации городского пространства, которую реализует в столице Беларуси компания Dana Holdings. Многофункциональный комплекс Minsk World включает в себя международный финансовый центр, а также здания делового, развлекательного и жилого предназначения общей площадью около 3 млн кв.м, объединенные единым архитектурным и дизайнерским решением. Комплекс расположен в непосредственной близости от центра столицы и является наиболее привлекательным объектом для отечественных и иностранных инвесторов, предпринимателей, жителей и гостей Минска.

Для Республики Беларусь многофункциональный комплекс Minsk World стал поистине стратегически важным проектом. Концепция международного финансового центра выстроена по аналогии с международными финансовыми центрами Дубая, Гонконга и Сингапура, что несомненно будет способствовать привлечению иностранных инвестиций в Республику Беларусь.

Вторая премия Realt Golden Key присуждена компании Dana Holdings за лучший в стране отдел продаж, который расположен в офисных помещениях бизнес-центра Dana Center. По мнению участников народного голосования, а свое мнение о номинантах высказали 36 тыс. человек, именно отдел продаж компании Dana Holdings дарит посетителям ощущение спокойствия, комфорта и домашнего уюта. Специально для маленьких посетителей здесь оборудована детская зона - ведь выбирать квартиру приходят всей семьей!

Как отметила коммерческий директор компании Dana Holdings Маша Карич, премии Realt Golden Key не первая награда проекта Minsk World. Ранее концепция многофункционального комплекса была отмечена на престижном международном конкурсе в Объединенных Арабских Эмиратах. "Особенно важно, что проект, который реализует в столице Беларуси наша компания, оценен на родине. После Дубая, где наш проект Minsk World получил международное признание, нас особенно радует награда, полученная в любимой Республике Беларусь. Это еще один стимул для нас работать еще лучше!", – отметила коммерческий директор компании.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси