ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Общество
13 марта 2019, 11:40

Джекпот "Спортлото 6 из 49" превысил 3 453 000 рублей!

Джекпот в "Спортлото 6 из 49" продолжает расти, обретая поистине галактические масштабы! Уже сейчас он превышает 3 453 000 рублей – и продолжает увеличиваться. Кто знает, может быть, очень скоро мы увидим счастливого обладателя джекпота? Ведь уже завтра состоится очередной розыгрыш тиража "Спортлото 6 из 49".

Михаил из Минска выиграл 50 тысяч рублей в "Кено"! Он играет уже несколько лет – и наконец-то поймал удачу за хвост. Счастливой стала ставка в мобильном приложении.

"О выигрыше я узнал утром. Ехал на работу, по пути заглянул в мобильное приложение – а там выигрыш! – рассказывает счастливый победитель. – От удивления чуть не выронил телефон. Это невероятно, просто не мог поверить, что такое возможно. Теперь знаю точно: нужно верить и играть!

Обычно ставлю в "Спортлото 6 из 49". Там большой джекпот, который очень хочется выиграть. Иногда играю в "Спортлото 5 из 36" и "Кено". Вот и сейчас поставил в "Кено" – и выиграл!

Думаю, этот выигрыш поменяет мою жизнь. В конце концов, это ощутимая помощь моей молодой семье. Давно хотел старую машину поменять, но не было возможности. Теперь точно получится.

Что бы я пожелал игрокам? Прежде всего идти вперед и верить в победу. Не прекращать верить в нее. Я и раньше выигрывал хоть и понемногу, но постоянно, так что доверие к вам есть. Вот и еще раз убедился".

А Валерий Федорович из Витебска выиграл в "Спортпрогнозе" 3 820 рублей. Мужчина уже далеко не в первый раз приезжает за крупными выигрышами.

"В этом тираже были матчи Лиги чемпионов "Атлетико" – "Ювентус", "Шальке" – "Манчестер Сити" и игра чемпионата Франции "Пари Сен-Жермен" – "Монпелье". Вот за счет ПСЖ я и выиграл, они забили 5. Перекрывал много голов, трудно было, команды очень сильные. ПСЖ может и один забить, а может и пять – сыграли в итоге 5:1.

"Ювентус", как Роналду перешел, так играть не хочет, поэтому ставил у них 0. У "Атлетико" выбирал 2 и 3, кажется. "Шальке" несколько туров подряд забивал по 2, поэтому у них я тоже выбрал 2 гола. "Сити" закрывал до 4 голов. Вот этот матч для меня был самым непредсказуемым. Серьезные команды, пришлось рискнуть. В итоге, все сошлось удачно.

Матчи я не смотрел, поздно играли. Проснулся утром, посмотрел результаты и обрадовался".

Всего же за прошедшие две недели победители игр "Спорт-пари" выиграли более 619 928 рублей. 160 916 рублей было разыграно в "КЕНО", более 202 445 рублей получили победители "БЛИЦ". В игре "Спортпрогноз" выигрышный фонд составил более 83 851 рубль. Игроки "Спортлото 6 из 49" выиграли 98 964 рублей, а в "Спортлото 5 из 36" – более 68 728 рублей!

Компания "Спорт-пари" поздравляет всех наших победителей и желает всем игрокам удачи!

"Спорт-пари" – помогаем побеждать!

Внимание! Теперь онлайн-верификация по номеру Viber и Skype +375447688006 доступна круглосуточно!

m.sportpari.by

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕХ ИГР ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ:


Результаты игры "КЕНО"
Результаты игры "Спортлото 5 из 36"

Результаты игры "Спортлото 6 из 49"

Результаты игры "Спортпрогноз"
Результаты игры "БЛИЦ"
Результаты игры "СпортТОТО"

Результаты игры "Решка"

Играй со своего мобильного:

Играй в интернете!

Телефон горячей линии - 143

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси