ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Общество
02 февраля 2022, 09:00

Эксклюзивные однокомнатные апартаменты в Minsk World. Качество, доступность и комфорт для Вас!

Что лучше? - Потратить средства на "вторичку" или вложить капитал в приобретение апартаментов в многофункциональном комплексе Minsk World?

Вы заинтересованы? Вам хочется знать абсолютно все об эксклюзивных однокомнатных апартаментах Minsk World? Тогда стоит поскорее

· набрать короткий номер 7675

· позвонить на городские телефоны +375-17-269−32−90, +375-17-39−39−465, +375-17-38-81-719

· посетить наши офисы продаж (ул. Мстиславца,9 и Мстиславца,11 — ст. м. "Восток").

Вы не в Минске? Наши консультанты работают в 57 городах страны и будут рады дать исчерпывающие ответы на ваши вопросы об эксклюзивной недвижимости.

В приобретении апартаментов в элитарной новостройке

множество очевидных плюсов!

1. Дома в многофункциональном комплексе Minsk World соответствуют представлениям современного человека об уюте и комфорте! В уникальных новостройках Minsk World вас ждут апартаменты свободной планировки. Это прекрасная возможность обустроить престижное жилье так, как вы об этом давно мечтали!

 

2. Наши дома создаются из качественных материалов! В доме "Сингапур", который скоро примет новоселов в элитном квартале "Азия", реализована тепло- и звукоизоляция полов, установлены окна, имеющие высокий уровень шумозащиты. Тандем тишины и тепла!

3. Новый дом — новые коммуникации! Состояние систем водоснабжения и канализации в домах "вторичного" рынка редко бывает идеальным. Нужны ли вам затраты на их ремонт? Приобретая апартаменты в наших новостройках, вы можете быть уверены в том, что инженерные коммуникации созданы из современных материалов и прослужат поколениям владельцев.

 

4. Вопрос с оформлением документов решается очень просто! Вас ждет абсолютно новая и "чистая" в юридическом отношении недвижимость, приобретать которую безопасно именно в Minsk World. Никаких "подводных камней" в виде необнародованных собственников или неожиданно возникших "лиц, имеющих право на вселение" (а ведь такое нередко случается с квартирами на "вторичном" рынке).

5. Выгодная рассрочка и предложения банков-партнеров. Апартаменты в престижных кварталах Minsk World, которые носят названия мировых столиц, можно приобрести в рассрочку на 60 месяцев или с привлечением кредита на жилье. На первоначальных этапах строительства вложение будет наиболее рентабельно! К моменту приемки дома недвижимость вырастает в цене.

6. Инфраструктура! В Minsk World — системе координат комфорта – она является по-настоящему эксклюзивной.

Здесь появится Международный финансовый центр, который станет не только центром притяжения деловой энергии страны, но и новым символом Минска.

Возводится большой торгово-развлекательный центр, где будет представлено впечатляющее количество зарубежных и отечественных брендов (при этом небольшие магазины с необходимым, маленькие кафе и рестораны будут расположены прямо в стилобатах домов).

Для детей и взрослых распахнут свои двери новые детские сады, школы, поликлиники, фитнес-клубы и медицинские центры.

Обустроены яркие, современные и безопасные площадки для детских развлечений. Можно смело отпускать ребенка поиграть одного! Прилегающая территория исключает движение автомобилей.

Элитные кварталы многофункционального комплекса соединяют велодорожки.

Множество площадок для воркаута позволят вам всегда оставаться в отличной физической форме

Вы автовладелец? На периферии кварталов достаточно мест для парковки, а девятиэтажный паркинг на улице Германовская, 7 ждет ваше авто уже сейчас!

Вы предпочитаете общественный транспорт? Рядом две станции метро. Двери "Ковальской слободы" уже открыты, а на "Аэродромной" идет отделка керамогранитом (планируется, что станция начнет функционировать в 2023 году). На общественном наземном транспорте можно добраться в любую точку города.

Вы все еще выбираете между квартирой на "вторичном" рынке и однокомнатными апартаментами в Minsk World? Принимайте правильное решение! Вы в шаге от него, как и все необходимое для счастливой жизни в эксклюзивном многофункциональном комплексе.

Minsk World. Лучшие архитектурные решения современного мира в родном и любимом Минске!

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси