ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Общество
13 апреля 2019, 10:56

Электронные табло с правилами ввоза товаров установлены в пунктах пропуска на белорусской границе

Фото ГТК
Фото ГТК

13 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Дополнительные электронные табло с информацией о правилах перемещения товаров установлены в белорусских пунктах пропуска в преддверии II Европейских игр. На границе с Литвой, Латвией, Польшей и Украиной размещены 76 широкоформатных экранов, сообщили БЕЛТА в Государственном таможенном комитете.

За неделю до спортивных соревнований будет организован call-центр. Все желающие смогут задать специалистам таможенных органов вопросы, связанные с правилами перемещения через границу личного имущества, спортивного оборудования и инвентаря, транспортных средств и других товаров.

Кроме того, через пару недель на едином интернет-портале таможенных органов Беларуси, в официальных аккаунтах социальных сетей появится ролик на русском и английском языках об основных правилах перемещения товаров через таможенную границу.

II Европейские игры пройдут в Минске 21-30 июня. Более 4 тыс. атлетов из 50 стран разыграют 199 комплектов наград в 15 видах спорта. Состязания в восьми видах станут квалификационными к XXXII Олимпийским играм 2020 года в Токио.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси