ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Общество
25 ноября 2017, 16:25

"Евроопт" вручил победителям 46-го тура игры "Удача в придачу!" крупные денежные призы во Дворце Республики! И подарил концерт Анны Шаркуновой!

В 46-м туре игры "Удача в придачу!" своих обладателей нашли 200 крупных денежных призов от "Евроопт"!
В 46-м туре игры "Удача в придачу!" своих обладателей нашли 200 крупных денежных призов от "Евроопт"!

Игра "Удача в придачу!" от "Евроопт" продолжает дарить своим участникам не только ценные призы, но и незабываемые эмоции! В эту субботу на самой престижной площадке страны собрались удачливые покупатели 46-го тура, которым повезло выиграть крупные денежные суммы, чтобы в торжественной обстановке получить призы. А также на праздник были приглашены счастливчики, которым в понедельник вручили ключи от трех автомобилей и квартиры в Минске - суперпризов этого тура. Своим покупателям "Евроопт" в придачу к ценным призам подарил великолепный праздник и концерт обворожительной Анны Шаркуновой!

Победителям этого тура "Евроопт" в придачу к выигранным призам подарил замечательный праздник и концерт Анны Шаркуновой!

Дворец Республики сегодня распахнул свои двери для сотен покупателей торговой сети. Жители разных регионов нашей страны собрались в столице, чтобы в компании самых близких насладиться победой, которую им подарили обычные покупки, сделанные в магазинах "Евроопт", интернет-гипермаркетах "Е-доставка" и "ГиперМолл". Многие приехали целыми семьями, вместе с детьми, а некоторые побывали во Дворце Республики впервые!

Во Дворце Республики сегодня собрались покупатели из разных регионов страны, чтобы получить призы и отпраздновать удачу в кругу родных и близких.

Гостей встретил праздничный фуршет в сопровождении инструментального ансамбля "Пан-Квартет". И, конечно, у всех была возможность пообщаться с другими участниками сегодняшнего праздника, а также сделать фото на фоне великолепных декораций! Также желающие могли испытать на себе, что такое фризлайтинг, сделав снимок на фоне световых фигур, - для этого была установлена специальная фотобудка. А для детей организаторы подготовили их любимое развлечение - аквагрим - возможность изобразить на своем лице все, что только душе угодно! Сколько было радости!

Удачливых белорусов ждал фуршет в сопровождении прекрасной музыки от ансамбля "Пан-Квартет".

После того, как победители немного освоились на празднике, всех пригласили в зал на торжественную церемонию награждения. Представители каждого региона по очереди поднялись на сцену, где им вручили сертификаты на получение 1 000 рублей и поздравили с удачей. А затем все собрались на сцене для памятного фото под салют из конфетти! Кстати, саму выигранную сумму счастливчикам также не пришлось долго ждать - ее выдали прямо во Дворце Республики.

Директор по маркетингу сети магазинов "Евроопт" Игорь Воробьев лично вручил каждому победителю сертификат на получение денежного приза. А затем было общее фото под салют из конфетти!

И, конечно, особенным подарком для всех стало выступление обаятельной и талантливой Анны Шаркуновой. Любимица публики раньше уже приносила удачу участникам игры от "Евроопт" во время розыгрыша призов, а сегодня исполнила специально для покупателей торговой сети свои хиты!

После торжественной части всех ждал концерт обворожительной Анны Шаркуновой!

"Удача любит людей активных, с правильной позицией, действующих, думающих. С позитивным мышлением. Я верю, что это притягивает удачу!" - поделилась своим мнением Анна Шаркунова в беседе с прессой. При этом звезда положительно оценила саму идею игры "Удача в придачу!". "Мы же все едим и где-то покупаем продукты, а если за это еще дают какие-то бонусы, то логично, что человек выберет именно этот вариант. Это прекрасная идея! – считает она. – Причем люди реально получают деньги, призы очень крутые. Я сама стояла возле этих машин, которые разыгрывались, вытягивала шары из лототрона… Это реально! Значит, можно играть и можно выигрывать!"

Анна Шаркунова: "Люди реально получают деньги, призы очень крутые. Я сама вытягивала шары из лототрона… Это реально! Значит, можно играть и можно выигрывать!"

Ни одна область нашей страны в 46-м туре не осталась без призов от "Евроопт". Какой регион собрал больше всего кругленьких сумм? На этот раз в рекордсменах оказались жители Гомеля и Гомельской области - они выиграли 40 денежных призов. Напомним, до этого традиционно лидировали минчане. В этом туре представители Минской области стали обладателями 39, а жители Минска - 35 крупных сумм. Покупатели из Могилева и Могилевской области собрали 27 денежных призов. Жителям Гродно и Гродненской области досталось 25 крупных сумм. Представители Бреста и Брестской области выиграли 22 приза, а Витебска и Витебской области - 12. Вот такая география удачи! Как видим, лидеры очевидны, а у "отстающих" есть все шансы исправиться в новом туре! Розыгрыш крупных денежных призов продолжается!

А пока мы решили узнать у счастливчиков 46-го тура, в чем секрет их удачи и на что они планируют потратить выигранные деньги.

Светлана и Юрий Бачинские с дочкой Варварой. "На кассе взяли ребенку шоколадку... И повезло! Никогда ничего не выигрывали до этого!"

Супруги Светлана и Юрий Бачинские, врач-невролог и водитель из Хойников, играть в "Удача в придачу!" начали буквально с первого тура, а выиграли – в первый раз! И сегодня приехали на праздник во Дворце Республики вместе с дочкой Варварой. "Праздник впечатляет, все интересно! Никогда ничего не выигрывали до этого! А в этот раз делали свои обычные, ежедневные покупки и на кассе взяли ребенку шоколадку... И повезло! Сразу, когда получили СМС, подумали, что это розыгрыш, - вспоминают тот счастливый день они. – Надеемся, будем частыми гостями во Дворце Республики! А этот выигрыш потратим на новогодние подарки! И всем желаем удачи и везения!"

Марта Сяврис с маленькой Анастасией и родителями мужа. "Свой первый выигрыш, скорее всего, потратим на подарки к новогодним праздникам!"

Еще одна победительница – молодая мама в декретном отпуске Марта Сяврис из Сморгони - свою удачу также решила отпраздновать в кругу близких. И приехала во Дворец Республики с малышкой Анастасией, супругом и его родителями. "Карточка зарегистрирована на мое имя, а покупки мы делаем всей семьей. В этот раз пришли к родителям в гости, а они нам купили шоколадку, которая и принесла удачу. Это наш первый выигрыш и сразу такой приятный! Перечитывали много раз СМС, пока поверили, - делится своей историей Марта, пока ее маленькая дочка с любопытством изучает обстановку вокруг. – А играем мы практически с начала игры. Магазин у нас около дома, очень комфортно там с ребенком делать покупки. Свой первый выигрыш, скорее всего, потратим на подарки к новогодним праздникам! И надеемся, что впереди нас ждут еще более крупные призы!"

Супруги Расько провожали сына в армию – и выиграли денежный приз. "В "Евроопт" мы постоянные покупатели. Всегда удобно, выгодно, и все есть!"

"Мы семья победителей, потому что карточка моя, а муж - спонсор", - смеется Светлана Расько из деревни Соколово Слонимского района, которая работает педагогом. На торжество во Дворце Республики она приехала вместе с супругом Геннадием и дочкой Алесей. "Кстати, у нас интересный случай! Провожали сына в армию, закупились в "Евроопт" на 11 игровых кодов, и один из них принес удачу! Правда, о выигрыше узнали только в понедельник! Из-за хлопот с проводами не заметила СМС-ку и узнала, что мы выиграли, только когда пришла на работу, и коллеги начали поздравлять! – рассказывает Светлана. - Очень приятно оказаться во Дворце Республики, спасибо организаторам игры! Мы в "Евроопт" постоянные покупатели. Нравится, что всегда быстро, удобно, выгодно, и все есть! Так что, думаю, часть выигрыша точно потратим на покупки в любимом магазине!"

А если вам в этом туре не удалось попасть в число победителей - не расстраивайтесь! Игра продолжается! И уже через неделю, 2 декабря, в 47-м туре игры "Удача в придачу!" будут снова разыграны 200 крупных денежных призов по 1 000 рублей каждый. Также своих обладателей отыщут 100 000 сертификатов на покупки в магазинах "Евроопт" и "Бруснiчка" на общую сумму 600 тыс. рублей.

А уже через неделю, 2 декабря, "Евроопт" снова разыграет среди покупателей 200 крупных денежных призов!

И, конечно, победителей ждут три стильных и надежных внедорожника Hyundai Creta! Это уже 120-й, 121-й и 122-й по счету автомобили, которые торговая сеть подарит своим покупателям!

На кону также три надежных красавца - внедорожники Hyundai Creta!

Но самый главный приз - 27-я квартира от "Евроопт" в престижном районе Минска! Столичные апартаменты находятся по адресу улица Мястровская, дом 5. Рядом - проспект Победителей, "Минск-Арена" и водохранилище "Дрозды". И это еще не все! Грандиозная новость! С этого тура "Евроопт" начинает предновогодний марафон квартир с комплектом полезной бытовой техники от "Е-Техно" в придачу!

А самому удачливому достанется главный приз – 27-я квартира от "Евроопт" в престижном районе Минска! И комплект полезной бытовой техники для комфортного новоселья!

Так что счастливчику также достанутся холодильник, телевизор, варочная поверхность и духовой шкаф Samsung! Все, что нужно для комфортного новоселья!

Попробуйте и вы изменить свою жизнь к лучшему, тем более, это так просто - один раз зарегистрируйтесь на сайте evroopt.by на странице "Удача в придачу!". И вы в игре! За каждые 10 рублей в чеке с покупками в магазинах "Евроопт" и "Бруснiчка", интернет-гипермаркетах "Е-доставка" и "ГиперМолл" вам будет начислен один игровой код. Главное, захватить любой "товар удачи" и использовать при расчете дисконтную карту "Е-Плюс".

С этого тура в игре участвуют не только магазины "Евроопт", интернет-гипермаркеты "Е-доставка" и "ГиперМолл", но и магазины "Бруснічка"!

А уже 2 декабря каждый из этих кодов примет участие в розыгрыше суперпризов 47-го тура! И может превратиться в крупный денежный приз, автомобиль или квартиру в Минске!

Готовы получить ключи от новой жизни - запаслись игровыми кодами?

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси