ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Общество
09 июня 2023, 17:44

Ежегодный фестиваль исторической реконструкции "Времена и Эпохи" состоится в Москве

С 8 по 12 июня 2023 года в столице России проходит ежегодный фестиваль исторической реконструкции "Времена и Эпохи". Он даст возможность жителям и гостям столицы погрузиться в историю и узнать, как был устроен быт ушедших эпох.

В этом году в мероприятии примут участие более тысячи реконструкторов со всей России. На 41 площадке в центре российской столицы и парках города будут восстановлены четыре исторических события, которые повлияли на историю России.

Обширная программа мероприятия включает в себя не только реконструирование. Гости столицы смогут принять участие в исторических квест-играх и иммерсивных спектаклях, а также насладиться аутентичными концертными программами, мастер-классами и спортивными развлечениями в стиле десяти разных эпох.

Более того, на улицах Москвы будет представлен музей под открытым небом, который проведет гостей фестиваля по истории России. Этот уникальный перформанс позволит участникам фестиваля полностью погрузиться в историческую атмосферу и почувствовать дух сразу нескольких эпох.

“Времена и Эпохи” позволят гостям из Беларуси перенестись в прошлое и совершить путешествие по историческим событиям России, увидев их собственными глазами. Фестиваль является одним из многих событий в рамках проекта “Московские сезоны”, на котором туристы из разных стран смогут познакомиться с культурой и историей России.

Информационный партнер Белорусское телеграфное агентство

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси