ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Общество
07 февраля 2022, 14:06

"Фабрика впечатлений" концерна "Беллегпром" стартует 10 февраля в Минске

Фото из архива
Фото из архива

7 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Концерн "Беллегпром" и профсоюз "Белпрофмаш" 10 февраля дадут старт совместному проекту "Фабрика впечатлений", посвященному Году исторической памяти. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе концерна.

Как отметили в концерне, стартует инициатива в день 30-летия создания "Беллегпрома".

Проект предусматривает проведение целого ряда образовательных, зрелищных, культурно-массовых, спортивных мероприятий для разных категорий сотрудников предприятий отрасли - дизайнеров и художников, маркетологов и высшего менеджмента, молодых специалистов и заслуженных работников.

"Реализуемый в Год исторической памяти проект позволит консолидировать работников предприятий и организаций "Беллегпрома" на основе воспитания духовно-нравственных ценностей, чувства патриотизма и сопричастности в общественно значимой деятельности", - подчеркнули в пресс-службе.

Первое мероприятие "Фабрики впечатлений" соберет творческое сообщество "Беллегпрома": художников, дизайнеров, модельеров, конструкторов. В программе - знакомство с тематической экспозицией в Национальной библиотеке, мастер-класс и посещение Большого театра Беларуси.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси