ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Общество
07 декабря 2018, 21:00

Финалистки "Мисс Беларусь - 2018" организовали флешмоб в поддержку Марии Василевич на "Мисс мира"

"Первая вице-Мисс Беларусь-2018" Маргарита Мартынова, "Мисс Беларусь-2018" Мария Василевич, "Вторая вице-Мисс Беларусь-2018" Анастасия Лавринчук. Фото из архива
"Первая вице-Мисс Беларусь-2018" Маргарита Мартынова, "Мисс Беларусь-2018" Мария Василевич, "Вторая вице-Мисс Беларусь-2018" Анастасия Лавринчук. Фото из архива

7 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Финалистки "Мисс Беларусь - 2018" организовали флешмоб в поддержку Марии Василевич на "Мисс мира", оставляя сообщения в соцсетях, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Национальной школы красоты.

"Финалисток "Мисс Беларусь - 2018" можно, пожалуй, назвать одними из самых дружных в истории национального конкурса. Девушки не раз признавались в интервью, что на протяжении всех этапов соревнования находили взаимопонимание и были опорой друг для друга. После финала они продолжили хорошо общаться. Вот и сейчас красавицы организовали флешмоб в поддержку Марии Василевич, которая представляет нашу страну на конкурсе "Мисс мира", - отметили в пресс-службе.

"Вторая вице-мисс Беларусь" Анастасия Лавринчук оставила пост в Instagram в поддержку подруги: "Машенька, мы волнуемся вместе с тобой, понимаем, как тебе сейчас непросто, когда на тебя смотрит вся страна и весь мир. Для нас ты все равно №1, есть и будешь! Остался всего один день до финала. Проживи этот день с радостью, запомни его - ведь это часть твоей истории!"

"Мисс зрительских симпатий" Мария Первий, которая в настоящий момент работает во Вьетнаме по модельному контракту, также передала видеопривет. "Никакие расстояния, шумные страны и разные часовые пояса не помешают нам быть рядом с тобой. Ты сама все знаешь, а если не знаешь - мы напомним. Ты лучшая", - сказала девушка.

"Мисс дружба" Ксения Весельская сделала плакат с ободряющим слоганом "Maria Vasilevich is our Miss World 2018 #MissWorld2018" и попросила знакомых, однокурсников и преподавателей с ним сфотографироваться для Instagram stories.

Финалистка "Мисс Беларусь - 2018" Лидия Лис сейчас находится в Индии. Она сняла видео в поддержку Марии Василевич на берегу океана, подкрепив подписью: "Дорогая Маша! Помни! Ты всегда в наших сердцах. Белорусские девушки самые красивые. Я хочу, чтобы ты была сильной и ничего не боялась!"

Финал "Мисс мира" состоится 8 декабря, шоу будет показано в 23.00 на телеканале ОНТ. Мария Василевич вернется в Беларусь 10 декабря.-0-

Мария Василевич представит Беларусь 8 декабря в финале конкурса "Мисс мира - 2018"Мария Василевич представит Беларусь 8 декабря в финале конкурса "Мисс мира - 2018"
Конкурс "Мисс мира - 2018" стартовал 9 ноября. В этом году в нем участвуют представительницы 118 государств. На протяжении месяца девушки проходили различные испытания под пристальным вниманием членов жюри.

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси