ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Общество
28 октября 2022, 20:21

ФНС России о конкурсе профмастерства МНС: было бы интересно обменяться опытом по работе с молодежью

Фото из архива
Фото из архива

28 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Федеральная налоговая служба России заинтересована в обмене опытом с Беларусью в сфере организации молодежных профессиональных конкурсов. Об этом на республиканском конкурсе профмастерства среди молодых работников инспекций МНС сказала заместитель начальника управления кадров ФНС России Надежда Нерубенко, передает корреспондент БЕЛТА.

"Мы очень рады приехать в Беларусь и посмотреть, как ваши молодые и креативные ребята презентуют свои проекты по улучшению работы налоговой системы. Может быть, не все сейчас реализуемо, но я вижу их заинтересованность в деле, и это придает уверенности в том, что все возможно. Молодые сотрудники профессионально и со знанием специфики подошли к этому конкурсу, ведь они искренне хотят облегчить как свою работу, так и работу целого государства", - отметила специалист.

Надежда Нерубенко добавила, что во время просмотра проектов появилась заинтересованность сделать руководству определенные предложения по сотрудничеству. "У нас есть организация, которая также занимается подобными мероприятиями. Было бы действительно интересно организовать обмен опытом между нашими странами, ведь это было бы полезно для молодых сотрудников обеих стран", - резюмировала начальник управления кадров ФНС России.

Республиканский конкурс профессионального мастерства среди молодых работников инспекций Министерства по налогам и сборам проводится для реализации государственной молодежной политики Беларуси. Мероприятие нацелено на повышение уровня профессиональной подготовки и мастерства молодых работников, выявление и поощрение лучших молодых работников, их общественное признание, укрепление корпоративной культуры и создание атмосферы корпоративного единства работников налоговых органов, а также развитие устойчивого интереса к профессии.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси