ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Общество
11 октября 2015, 09:03

ФОТОРЕПОРТАЖ: Президентские выборы в Беларуси 

Президентские выборы проходят 11 октября в Беларуси. Голосование на избирательных участках по всей стране началось в 8.00. В общей сложности открылись более 6,1 тыс. участков для голосования. Для белорусских граждан, проживающих за пределами страны, образовано 49 участков.

Опечатывание урны на участке для голосования №18 в г.Витебске. Урны опечатывают председатель комиссии Олег Костюк и заместитель председателя комиссии Александр Лукьянов

Наблюдатель от СНГ Елена Перминова на избирательном участке №18 в г.Витебске

На участке для голосования № 18 в Витебске голосует семья Степановых - Юля и Павел с сыновьями Тимофеем и Кириллом

Вынос урн на избирательном участке №48 в Минске. Всего же в столице открылись 717 участков для голосования

Первые избиратели пришли на голосование на избирательный участок №48 в Минске

Информационный центр ЦИК начал работать в день выборов во Дворце Республики

В Гомельской области 13,4 тыс. избирателей голосуют впервые. Члены избирательной комиссии готовят урны для голосования

Кристина Лобан проголосовала впервые

Юлия Потапенко проголосовала впервые

На пресс-конференции "О ходе голосования граждан Республики Беларусь по выборам Президента Республики Беларусь" Лидия Ермошина сообщала, что явка на президентских выборах в Беларуси, по данным на 10.00, составила 40,43%

На пресс-конференции

Кандидат в президенты Беларуси Николай Улахович пришел голосовать вместе со своей супругой. Однако не признался, за кого они отдали свой голос.

Голосует Николай Уоахович

Михаил Мясникович сегодня с самого утра посещает избирательные участки Бреста. Сам он проголосовал досрочно и в качестве наблюдателя прибыл в Брестскую область.

наблюдатель миссии СНГ Степан Киричук, председатель Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Михаил Мясникович, председатель Брестского совета депутатов Сергей Ашмянцев

Президент Беларуси Александр Лукашенко проголосовал на избирательном участке №1

Во время нахождения на избирательном участке председатель Гомельского облисполкома Владимир Дворник поздравил группу молодых избирателей, которые сегодня голосуют впервые в своей жизни, и вручил им подарки.

Премьер-министр Беларуси Андрей Кобяков проголосовал на выборах Президента Республики Беларусь на участке голосования №48 Центрального района города Минска.

Кандидат в президенты Сергей Гайдукевич во время голосования на избирательном участке №77 в агрогородке Семково.

На избирательном участке №1 в Минске идет голосование по выборам Президента Беларуси.

Кандидат в президенты Беларуси Татьяна Короткевич поддержала на выборах свою кандидатуру. Об этом она заявила журналистам после голосования на избирательном участке. Выйдя из кабинки для голосования, Татьяна Короткевич продемонстрировала журналистам бюллетень с галочкой напротив своей фамилии.

Голосование с выездом на дом проходит в деревне Даниловичи Дятловского района Гродненской области. Голосует Валентина Жих.

Участие в выборах приняли монахини и послушницы Гродненского Свято-Рождество-Богородичного женского монастыря.

Экзитполы проводятся на участках для голосования в Могилевской области. Представители международного неправительственного объединения "Евразийский барометр" во время опроса.

Мониторинг избирательной кампании ведут несколько тысяч национальных наблюдателей - в большинстве это представители общественных объединений, а также международные эксперты. Международный наблюдатель, поверенный в делах США  Скот Роланд на участке №16 в Витебске.


Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси