ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Общество
10 июня 2022, 13:12

Гигин: опыт проведения встреч на местах показал практически полное отсутствие партийной инфраструктуры

Вадим Гигин. Фото из архива
Вадим Гигин. Фото из архива

10 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Практика встреч с людьми на местах показала практически полное отсутствие партийной инфраструктуры. Это отметил председатель правления республиканского государственно-общественного объединения "Знание" Вадим Гигин, выступая во время республиканского семинара-совещания "Актуализация методов и форм работы с населением на местном уровне", передает корреспондент БЕЛТА.

"Опыт проведения встреч на местах показал практически полное отсутствие партийной инфраструктуры. За некоторым исключением. Речь о Коммунистической партии и Либерально-демократической. И кое-где Республиканской партии труда и справедливости. Как раз открытые дискуссии способствуют политическому росту их активистов, позволяют совершенствовать те навыки, которые понадобятся при партийном строительстве", - считает Вадим Гигин.

Он пояснил, что "очень многие молодые граждане заинтересованы в более активной политической деятельности, и необходимо направить эту активность, либо этим займутся совсем другие силы".

Руководитель объединения отметил, что финальная акция "В режиме правды", проведенная 19 февраля во Дворце спорта, стала по-настоящему резонансной. Были использованы многие методы работы с аудиторией: от классических лекций до TED-презентаций и идейно заряженных концертных номеров. И это сработало, вызвало отклик у людей.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси