ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Общество
05 июня 2022, 14:09

ГКНТ представит раздел научно-технических разработок на ТИБО-2022

Фото из архива
Фото из архива

5 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Государственный комитет по науке и технологиям представит раздел научно-технических разработок на международной специализированной выставке "ТИБО-2022", сообщили БЕЛТА в пресс-службе комитета.

ГКНТ совместно с Белорусским институтом системного анализа и информационного обеспечения научно-технической сферы выступит организатором коллективного раздела научно-технических разработок на выставке ТИБО-2022, проводимой в рамках форума. На площадях экспозиции "Образование, наука, инновации" раздел будет представлен научно-технологическими парками Министерства образования, Белорусским инновационным фондом, Республиканской научно-технической библиотекой, научно-технологическим парком ООО "ИнКата" и резидентом научно-технологического парка ООО "ИнКата" - ЧУП "Ремаго". Также будет демонстрироваться экспозиция победителей республиканского проекта "100 идей для Беларуси".

XXVIII Международная специализированная выставка ТИБО откроется 6 июня в 14.00 на площадке выставочного павильона в "Минск-Арене". Международный форум по информационно-коммуникационным технологиям проводится ежегодно и представляет собой площадку для обмена новыми достижениями и передовым опытом в сфере информационных технологий.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси