ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Общество
14 октября 2022, 21:54

Хоменко: матерей следует благодарить за подаренную жизнь каждый день в году

Фото из архива
Фото из архива

14 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Матерей следует благодарить за подаренную жизнь не только в праздники, а каждый день. Убежденность в этом высказал сегодня министр юстиции Сергей Хоменко, поздравляя женщин с Днем матери. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе Министерства юстиции.

"Как День женщин 8 марта, так и День матери 14 октября не должны быть единичными праздниками, когда мы спешим поздравить лучшую половину человечества. Для всех женщин, всех матерей каждый день в году должен быть праздником, когда мы дарим им свою заботу, тепло и нежность, говорим спасибо за самый лучший подарок - жизнь", - подчеркнул в поздравительной речи Сергей Хоменко.

Он обратил внимание, насколько важная и ответственная миссия лежит на плечах женщин, каких усилий стоит рождение и воспитание даже одного ребенка. Министр отметил и неоценимый вклад в будущее Беларуси, который своим повседневным трудом и заботой вносят многодетные матери.

Сергей Хоменко пожелал всем мамам, настоящим и будущим, жизненной мудрости, терпения и большого женского счастья.

Сегодня праздничное настроение женской половине коллектива Министерства юстиции дарили коллеги-мужчины. Утром на входе в административное здание почетный караул в гусарских одеждах встречал работниц центрального аппарата с цветами и поздравительными открытками. А на праздничном собрании музыкальные подарки звучали в исполнении заслуженного коллектива Беларуси ансамбля песни и танца внутренних войск МВД.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси