ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Общество
29 марта 2021, 09:00

Хватит ждать подходящего момента! На покупку квартиры в Minsk World по АКЦИИ осталось три дня!

Уникальная весенняя АКЦИЯ действует только до конца марта!

Китайские мудрецы уверяли: здесь и сейчас – лучшее время. Трудно поспорить, особенно когда речь идет о покупке квартиры в многофункциональном комплексе Minsk World. Только до 31 марта включительно все клиенты получают скидку до 60 евро за квадратный метр при 100%-ной оплате.

Для тех, кто сомневается, есть еще три аргумента:

· Рассрочка до 100 месяцев без справок и поручителей

· Первый взнос от 10%

· Партнерская кредитная программа с ОАО "Белинвестбанк"

Хватит откладывать задуманное на потом! Выбирайте и бронируйте квартиру на сайте bir.by или по телефону 7675. Наши специалисты ответят на все интересующие вопросы и по городским телефонам: +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465.

Многофункциональный комплекс Minsk World – не просто несколько жилых кварталов, а полноценная часть комфортной городской среды. Понятие "дом" здесь не ограничивается рамками квартиры или подъезда, а распространяется на каждый квартал и весь комплекс в целом. В любом уголке будет комфортно как дома.

Застройщик создает собственную инфраструктуру
Застройщик создает собственную инфраструктуру

Несмотря на весомые преимущества – транспортную доступность и собственную инфраструктуру – Minsk World удерживает позиции одного из самых доступных в белорусской столице. Например, клиентка Кристина для покупки квартиры в доме "Ванкувер" квартала "Северная Америка" воспользовалась рассрочкой.

Клиентка Кристина
Клиентка Кристина

"Хорошие условия покупки были одной из основных причин, по которым мы обратили внимание на этот жилой комплекс. Еще один важный фактор – удобное расположение. Поэтому мы не выбирали среди других комплексов, а сразу решили покупать квартиру здесь", - рассказывает девушка.

Дом и квартира ей очень нравятся. Особенно впечатляют панорамные окна и виды пейзажей. Девушка купила квартиру, окна которой выходят на улицу Кижеватова.

"Сейчас мы живем в однокомнатной квартире, где стандартные окна. Конечно, большое отличие панорамных окон от стандартных: это много света, необычный интерьер. Солнечные лучи, я думаю, будут освещать нашу квартиру в каждом уголке. И, конечно же, отсюда открывается красивый вид на природу, которая будет еще заметнее, благодаря таким окнам".

Лобби дома "Ванкувер"
Лобби дома "Ванкувер"

Застройщик предлагает покупать в новостройках не только комфортные квартиры, но и коммерческие помещения для сдачи в аренду или развития собственного дела.

Каждый покупатель квартиры получает в подарок бесплатную первичную консультацию дизайнеров команды Dana Interior Design. На встрече можно обсудить свои идеи в оформлении интерьера жилых и бизнес-помещений, а также условия сотрудничества, ведь при заказе полного пакета наших услуг клиенты Minsk World получают самую лучшую скидку!

В этом году стартовали продажи уже 22 домов! Гостеприимный "Ереван", изысканные "Канны" и горячий "Барбадос"! Наши менеджеры подберут варианты на любой вкус и кошелек!

Офисы продаж в Минске находятся рядом со ст. м. Восток по адресу: ул. Мстиславца, 9 (Dana Center, 1-й этаж, работает в будние дни с 8:30 до 20:30, в выходные и праздники – с 9:00 до 20:00) и ул. Мстиславца, 11 (Dana Mall, 1-й этаж, работает ежедневно с 9:00 до 22:00).

Наши региональные менеджеры есть в 19 городах страны: Бресте, Пинске, Барановичах, Гомеле, Мозыре, Светлогорске, Речице, Жлобине, Гродно, Лиде, Витебске, Орше, Новополоцке, Могилеве, Бобруйске, Несвиже, Борисове, Солигорске, Молодечно.

Если вы сами захотите стать частью нашей дружной команды, заполняйте Анкету на сайте bir.by и присылайте на адрес personal@bir.by.

Minsk World – лучшая инвестиция в надежное будущее!

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси