ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Общество
06 мая 2023, 16:52

Интерактивная карта для абитуриентов-целевиков появилась на сайте Министерства образования

Фото из архива
Фото из архива

6 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Министерство образования разместило на своем сайте интерактивную карту для абитуриентов, которые планируют поступать в 2023 году в вузы на условиях целевой подготовки, сообщили БЕЛТА в пресс-службе ведомства.

"Карта поможет абитуриентам подобрать место для учебы и будущей работы, найти контакты организаций - заказчиков кадров по интересующей их специальности для получения дополнительной информации и заключения договоров о целевой подготовке", - отметили в пресс-службе.

Пока карта работает в тестовом режиме для университетов Министерства образования. В ближайшее время туда будет добавлена информация по учреждениям высшего образования, подчиненным другим республиканским органам государственного управления.

Дополнительную информацию по вопросам приемной кампании 2023 года можно получить по телефонам горячих линий, которые работают во всех учреждениях высшего образования. График работы и номера телефонов горячих линий размещены на сайте Министерства образования.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси