ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Общество
01 апреля 2022, 12:05

Историк Фурсов: сейчас все происходит по схеме "Апокалипсиса"

Андрей Фурсов. Фото из личного архива
Андрей Фурсов. Фото из личного архива

1 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сценарий происходящих сегодня на мировой арене процессов отрабатывался на протяжении нескольких лет. Об этом в рамках проекта "В теме" на Youtube-канале БЕЛТА рассказал российский историк, директор центра стратегического анализа Андрей Фурсов.

"В своей книге, написанной в 1996 году, "Колокола истории. Капитализм и коммунизм в XX веке" я сделал прогнозы. Все они оказались точными, но с одной поправкой: то, что происходит сейчас, я прогнозировал на 30-40-е годы нынешнего века. Но оно происходит уже сейчас. Более того, то, что я спрогнозировал, закончится уже в двадцатые годы. Все будет по-другому. Все меняется настолько быстро, и мы не замечаем какие-то важные вещи", - отметил Андрей Фурсов.

В частности, он рассказал о пандемических учениях, которые получили название "Событие 201" и были проведены при участии Билла Гейтса. "Заказывали коронавирус? Вот, получите! Но почти все пропустили, что в 2015 году были учения, которые проводил Фонд Рокфеллера. Они назывались "Разрыв пищевых цепочек". То, что сейчас происходит с подъемом цен на продовольствие, и то, что Европа сейчас может не получить подсолнечного масла, сахара и многого другого, - это и есть разрыв пищевых цепочек. Это было отработано в 2015 году. Получается, все по схеме, как в "Апокалипсисе": чума, война, голод. Безусловно, атлантические верхушки сейчас используют конфликт, чтобы придушить Европу и сократить там потребление", - уверен Андрей Фурсов.-0-

Теги
история
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси