ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Общество
27 февраля 2022, 11:13

Караев: чувствуется, что мы выбираем свою жизнь сами

Юрий Караев
Юрий Караев

27 февраля, Гродно /Корр. БЕЛТА/. Сегодня на референдуме чувствуется, что мы выбираем свою жизнь сами. Такое мнение озвучил после голосования помощник Президента - инспектор по Гродненской области Юрий Караев, сообщает БЕЛТА.

"Все те изменения, которые предложены для внесения в Конституцию, затрагивают сферы жизни каждого человека. Именно поэтому мы отмечаем небывалую активность граждан. Люди идут без разнарядок, сами, спокойно, рассредоточено по дням", - отметил помощник Президента - инспектор по Гродненской области.

Юрий Караев поделился, что пришел отдать свой голос именно сегодня, в основной день голосования, из-за атмосферы праздника.

"На участках спокойно, тихо, доброжелательная атмосфера, люди в хорошем настроении. И погода под стать нашему празднику. Чувствуется во всем, что мы выбираем свою жизнь сами. Нам никто ничего не диктует. Есть связь власти с народом", - добавил помощник Президента - инспектор по Гродненской области.

Он также отметил, что обсуждение дополнений и изменений в Конституцию Беларуси было очень активным. И, на его взгляд, именно поэтому население понимает необходимость сделать свой выбор.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси