ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Общество
24 марта 2023, 12:12

Когда завершится СВО и что будет дальше? Прогноз российского журналиста

Фото из архива
Фото из архива

24 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. В проекте "В теме" на YouTube-канале БЕЛТА российский журналист Сергей Мардан высказал мнение, когда завершится спецоперация в Украине и каким будет развитие событий в случае несоблюдения этих временных рамок.

"Все же понимают, что исход конфликта решится, действительно, этой весной-летом. Либо в одну сторону, либо в другую. По крайней мере, они свою задачу формулируют именно так", - сказал Сергей Мардан.

Отвечая на вопрос, каким может быть развитие событий в случае несоблюдения этих временных рамок, российский журналист отметил, что, несмотря на кажущуюся обтекаемость формулировок российской стороны, никакой обтекаемости нет. "Путин неоднократно уже сказал, что речь идет о воссоединении разделенного русского народа. Если бы он это сказал в какой-то яркой публицистической форме, наверное, в головы людям это бы запало. Он это говорит достаточно мягко, не заостряя на этом внимания, понимая, что, в общем, все зыбко, все очень сложно: и Советский Союз распался совсем недавно, и Россия многонациональная страна, где существует некоторое количество болезненных зон и историй. Все это ему приходится учитывать", - добавил журналист.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси