ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Общество
04 июля 2017, 21:51

Компания Dana Holdings приглашает всех к участию в новом творческом конкурсе

Dana Holdings, ведущая строительная компания полного цикла, работающая в Беларуси и известная такими уникальными многофункциональными объектами как "Маяк Минска", Minsk World и Vogue, объявила о старте нового творческого конкурса - Dana Arts Day. Слоганом проекта, считают в компании, может стать фраза "Искусство - для всех!".

К участию в конкурсе Dana Arts Day приглашаются все, кто чувствует в себе талант и любит творить. "Искусство не поддается ограничениям, поэтому на конкурс Dana Arts Day принимаются работы любого вида изобразительного искусства: живопись, скульптура, декоративно-прикладное искусство, графика, фотография. Покажите, каким видите город вы - а мы посмотрим на него вашими глазами. Ведь вы - и есть Минск. Пришло время заявить о себе!", - считает коммерческий директор компании Dana Holdings Маша Карич.

Для участия в конкурсе необходимо до 1 сентября 2017 года заполнить анкету на участие в конкурсе, скачав ее на сайте bir.by, сделать фотографию своей работы и переслать их на электронный адрес компании marketing@bir.by с пометкой "Dana Arts Day".

C 18 сентября по 20 октября лучшие, по мнению жюри, работы будут представлены на выставке Dana Arts Day в ТРЦ "Дана Молл". А 25 октября будут объявлены победители, которых ожидают солидные денежные призы. За первое место награда составит $1000 в эквиваленте, за второе - $500, а занявшему третье место достанется $200.

Маша Карич убеждена, что конкурс станет интересной выставочной площадкой как для именитых, так и начинающих творцов, а учрежденные призы - поддержкой для талантливых мастеров изобразительного искусства. "Компания Dana Holdings уделяет большое внимание художественному оформлению своих объектов. Мы стремимся к тому, чтобы помочь раскрыться потенциалу белорусских дизайнеров, художников, скульпторов в реализации проектов мирового уровня в Минске. Поэтому работы, занявшие призовые места в конкурсе Dana Arts Day, будут удостоены диплома и права стать частью уникальных объектов, возводимых в Беларуси компанией Dana Holdings", - отметила Маша Карич.

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси