ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Общество
23 февраля 2023, 21:40

Концерн "Беллесбумпром" подарил сотню стульев школе-интернату в Бобруйске

Фото концерна "Беллесбумпром"
Фото концерна "Беллесбумпром"

23 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Концерн "Беллесбумпром" передал в дар Бобруйской государственной специальной общеобразовательной школе-интернату для детей с нарушением слуха 100 новых стульев из массива для актового зала, сообщила БЕЛТА пресс-секретарь концерна Светлана Шиян.

"С просьбой оказать помощь к председателю концерна Михаилу Касько обратилась директор учреждения Наталья Тополева во время его визита в школу-интернат в начале февраля. Концерн систематически оказывает поддержку учреждению образования. Регулярно выделяется безвозмездная помощь в виде мебели, школьных принадлежностей, детских книг, санитарно-гигиенических бумажных изделий", - рассказала Светлана Шиян.

Произведена подаренная мебель Ельской мебельной фабрикой (филиал ОАО "Мозырский ДОК"). В ближайшее время стулья будут установлены в актовом зале учреждения образования.

В Бобруйской государственной специальной общеобразовательной школе-интернате обучаются и проживают более 100 детей с нарушением слуха из разных населенных пунктов Могилевской области.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси