ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Малооблачно +12°C
Все новости
Все новости
Общество
26 февраля 2022, 19:41

Крутой о референдуме по Конституции: все проходит даже более позитивно, чем ожидалось

26 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Заместитель главы Администрации Президента Беларуси Дмитрий Крутой отметил позитивный ход референдума по обновленному варианту Конституции. Об этом он заявил в эфире YouTube-канала "Главный. Тур", сообщает БЕЛТА.

"Безусловно, этот референдум вызвал серьезный ажиотаж в обществе. И в дни предварительного голосования широкое освещение в прессе подогрело интерес граждан к этому событию. Все проходит даже более позитивно, чем ожидалось. Люди очень активно обсуждают изменения, которые предстоят", - сказал замглавы Администрации Президента.

В свою очередь органы власти, включая Администрацию Президента, готовится к предстоящей работе по обновлению законодательства и нормативной базы в случае одобрения на референдуме обновленного варианта Конституции: "Очень большой кусок работы Администрации Президента связан с подготовкой нормативной базы, согласованием документов. Изменения, которые предстоят, в течение года-двух потребуют очень напряженной работы по переформатированию всего процесса".-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси