ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Общество
10 марта 2023, 10:08

Купите недвижимость выгодно! Специальные условия в марте!

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ В ПРИЯТНОЙ АТМОСФЕРЕ!

Группа компаний-застройщиков элитных комплексов в эти весенние дни рассказывает клиентам о своих объектах в необычном, праздничном и романтичном формате! Все желающие приглашены на коктейль-вечера в лучшие дома Minsk World, "Маяк Минска" и "Парк Челюскинцев"!

Организаторы весеннего праздника рассказали взрослым и юным, представителям сильной половины человечества и традиционно мечтающим об уюте и комфорте прекрасным дамам, обо всех преимуществах домов, расположенных в многофункциональных комплексах.

Те, кто нашел время, чтобы воспользоваться приглашением и посетить благоустроенные кварталы, заглянув в элитные дома, указанные на сайте, — смогли узнать больше о системе координат комфорта "15-минутного города".

Каковы впечатления гостей? Предоставим им слово!

Оксана, Алеся и Ким стали жителями нового дома "Фламенко"!
Оксана, Алеся и Ким стали жителями нового дома "Фламенко"!

Оксана: "Сегодня, в канун праздника, в марте, в такой весенний день нам вручают ключи! Квартира нам понравилась. Качество хорошее. Очень красивый вид на сосновый парк, на закат солнца, на Минск. Мы довольны!"

О Minsk World рассказала девушка, которая приобрела здесь апартаменты больше года назад.

Оксана: "Я живу здесь больше года. Наверное, я одна из первых жителей дома. Мне очень нравятся соседи. И у меня каждый раз новый закат! Я это очень люблю. Отсюда удобно добираться в центр — прекрасное транспортное сообщение".

Ольга выбрала для себя "город на природе" — жилой комплекс "Парк Челюскинцев", который находится у границ легендарного парка.

Ольга: "Мне очень нравится здесь жить! Моя квартира на третьем этаже. Окна выходят на парк! Шикарный вид. Сейчас лежит снег, и когда я просыпаюсь из окон, которые уходят в пол, открывается незабываемый вид снежного шатра. А когда наступает весна, ты открываешь окна, и поют птицы. Это приносит наслаждение и радость!".

За стойкой одного из элитных домов жилого комплекса "Парк Челюскинцев" мы встретились с человеком, для которого работа стала настоящим праздником, позволяющим ощущать и дарить людям радость каждый день.

Валентина Владимировна: "Я всегда иду на работу, как на праздник — с удовольствием! Создаю уют в этом доме, и мне очень приятно. У меня есть мечта – сделать дом, в котором я работаю, домом образцового порядка, чтобы те, кто заходят в него говорили: "Какая прелесть!".

Так и есть! Перешагнув порог домов многофункциональных комплексов "Маяк Минска", "Парк Челюскинцев", Minsk World, гости коктейль-вечеров дарили нам и друг другу счастливые улыбки, окунаясь в систему координат подлинного комфорта, благоустроенности и высокой эстетики.

Вы хотите узнать больше о Minsk World, "Маяке Минска" и "Парке Челюскинцев" из первых уст? Еще есть возможность сделать это в интересном и романтичном формате, воочию увидев и оценить преимущества уникальных многофункциональных комплексов, созданных в передовой градостроительной традиции.

Добро пожаловать на коктейль-вечера, которые будут проходить до 12 марта с 18.00 до 20.00 в домах, указанных на сайте группы компаний-застройщиков.

К вашим услугам

В жилых комплексах:

· красочные детские городки на безопасных прилегающих территориях,

· теннисные корты и стадионы,

· площадки для воркаута,

· кафе и магазины,

· детские сады и школы,

· развитая транспортная инфраструктура,

· наземные парковки и охраняемые паркинги с торговыми центрами.

В домах:

· дизайнерские лобби, где есть зоны отдыха для гостей, стойка консьержа, санитарная комната с пеленальным столиком и лапомойкой, байк-бокс для велосипедов и колясок, букшеринг,

· лифтовой холл с панорамным лифтом, из которого открывается прекрасный вид на столицу,

· панорамные окна от пола до потолка, обеспечивающие круглогодичный приток света, энергии и хорошего настроения,

· свободная планировка апартаментов, позволяющая обустроить интерьер с максимальным комфортом для владельца и его семьи.

Именно сейчас условия приобретения недвижимости в многофункциональных комплексах группы компаний-застройщиков максимально выгодны!

УДОБНЫЕ ФИНАНСОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ:

· кредит от банка-партнера под 4,99% годовых на

срок до 20 лет,

· рассрочка на строящиеся дома — до 60 месяцев,

· рассрочка на готовое элитное жилье – до 24 месяцев,

ТОЛЬКО ДО 20 МАРТА!

При быстрой оплате 100% стоимости в течении 14 дней с момента регистрации договора на приобретение жилой и/или коммерческой недвижимости

скидка составит 5%!

Остались вопросы? Короткие номера 7675 и 7911, городские телефоны +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465, +375 17 38-81-719). Приходите в офис по адресу: ул. Мстиславца, 9! В 57 городах Беларуси работают наши консультанты.

Minsk World, "Парк Челюскинцев" и "Маяк Минска".

Вкус праздника в каждой детали!

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси