ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Общество
08 июня 2022, 09:00

Квартиры в кредит снова доступны! Рассказываем, где и на каких условиях сегодня можно купить квартиру в Минске

Сегодня район Грушевки активно застраивается, предлагая большой выбор жилой недвижимости. Нy а что с механизмами финансирования? Ни для кого не секрет, что для приобретения жилья одним из популярных механизмов является кредитование. Именно поэтому застройщик жилого комплекса "Гранд Авеню" и ОАО "Белинвестбанк" возобновили партнeрскую программу кредитования. Кредит доступен сроком на 10 и 20 лет.

ОАО "Белинвестбанк" делает выгодное предложение по приобретению квартиры комфорт-класса в ЖК "Гранд Авеню":

• ставка по кредиту 19,31% годовых – первые 12 месяцев;

• ставка 24% годовых – оставшийся срок.

Максимальная сумма кредита – до 90% от стоимости квартиры и рассчитывается исходя из текущей и перспективной платежеспособности кредитополучателя и поручителей. Возможно досрочное погашение без штрафных санкций.

На какие квартиры распространяется кредит

Программа кредитования от ОАО "Белинвестбанк" распространяется на покупку квартир в Доме №1 жилого комплекса "Гранд Авеню", который сдается в 3-м квартале 2023 года.

Стоимость квартир в первом доме:

  • Квартиры-студии – от 1150$ за м кв.
  • Однокомнатные квартиры – от 1230$ за м кв.
  • Двухкомнатные квартиры – от 1080$ за м кв.
  • Трехкомнатные квартиры – от 990 $ за м кв.

Все квартиры сдаются со свободной планировкой и черновой отделкой (бетонная стяжка пола, черновая штукатурка стен), высота потолков – 2,7 метра. Отдельные планировки имеют панорамное остекление окон и лоджий.

О комплексе

Сам комплекс состоит из 4 домов, объединeнных общим стилобатом и подземным паркингом. Все дома монолитные, с заполнением наружных стен керамическими блоками, которые не нагреваются летом и не пропускают тепло зимой.

Комплекс расположен в 10 минутах езды от центра столицы, вдоль проспекта Дзержинского. От первого дома до станции метро "Грушевка" всего 100 метров, здесь же – остановки наземного транспорта. Рядом уже есть развитая инфраструктура, все самое необходимое под рукой: школы, детские сады, медицинские учреждения, магазины, аптеки, кафе и другие организации сферы услуг.

Подъезды и места общего пользования выполнены с учетом современных дизайнерских решений. Для удобства и комфорта мам с детьми, людей с ограниченными возможностями входы в подъезды запроектированы от уровня земли без ступенек и высоких порогов. В холлах первого этажа предусмотрены колясочные и зоны ожидания.

Под комплексом расположен подземный паркинг с прямым доступом на лифте прямо из подъезда.

Для владельцев электроавтомобилей застройщик предусмотрел возможность установки станций для зарядки, а для любителей велотранспорта – места для хранения велосипедов.

Для более детальной информации по условиям приобретения квартир обращайтесь в отдел продаж "Гранд Авеню" по тел. +375 (17) 336−73−88, +375 (29) 534-30-00 или на сайте grandavenue.by

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси