ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Общество
28 мая 2022, 12:11

Лаппо: белорусские пограничники достойно выполняют задачи по охране государственных рубежей

Фото из архива
Фото из архива

28 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские пограничники достойно, честно, на совесть выполняют задачи по охране государственной границы. Об этом говорится в поздравлении с Днем пограничника председателя Госпогранкомитета Беларуси Анатолия Лаппо, сообщает БЕЛТА.

Он отметил, что судьба пограничного ведомства неразрывно связана с героической историей Беларуси, развитием ee государственности, суровыми испытаниями, что выпали белорусскому народу на пути становления независимого государства - Республики Беларусь. Во все времена стражей границ отличали верность военной присяге, преданность народу, идейная убежденность, патриотизм, профессиональное мастерство и высокая нравственность. Анатолий Лаппо также адресовал теплые слова ветеранам, посвятившим свою жизнь служению стране и народу. Они и сейчас являются ориентиром для нынешних пограничников и передают свой богатейший жизненный опыт молодежи.

"В этот знаменательный день от души желаю всему личному составу, ветеранам-пограничникам, вашим родным и близким добра и мира, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, новых успехов в службе на благо нашей Родины", - говорится в поздравлении.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси