ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Общество
06 ноября 2015, 14:00

Линг: Беларусь едина, и этот факт приобретает сегодня особое значение

6 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Беларусь едина, и этот факт приобретает сегодня особое значение. Такое мнение высказал журналистам экс-премьер-министр Беларуси Сергей Линг, который принял участие в церемонии инаугурации Президента, передает корреспондент БЕЛТА.

"То, что народ наш высказался на выборах за дальнейшее развитие, за сплоченность, это говорит о том, что Беларусь едина. И этот факт приобретает сегодня особое значение. Впрочем, достаточно просто взглянуть на нашу жизнь, и без всякой статистики сразу видно, какие дома построены, какие дороги, какие спорткомплексы. А как модернизируются наши предприятия, как растут агрогородки! Все это говорит о том, что мы на правильном пути", - убежден бывший премьер-министр.

"Прежде чем работать по-новому, надо бы всем хорошо начать работать хотя бы по-старому. В Беларуси в этом отношении есть хорошие традиции, сохраненная необходимая база, трудолюбивый народ. Именно в этом главный залог наших нынешних и будущих успехов. Модернизация промышленности, инвестиционное совершенствование - все это правильно. Но самое главное - единство народа, стабильная ситуация в стране", - заметил Сергей Линг.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси