ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Общество
21 апреля 2021, 17:55

Литовские службы не будут оформлять транспорт в пункте пропуска "Мядининкай" утром 22 апреля

Фото из архива
Фото из архива

21 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Литовские службы не будут оформлять транспорт в пункте пропуска "Мядининкай" утром 22 апреля, сообщили БЕЛТА в Гродненской региональной таможне.

"По сообщению литовской стороны, 22 апреля ориентировочно с 8.00 до 12.00 в пункте пропуска "Мядининкай" (с белорусской стороны "Каменный Лог") будет отсутствовать электричество. По этой причине оформление транспорта литовскими контролирующими службами осуществляться не будет", - говорится в сообщении.

Гродненская региональная таможня просит учитывать эту информацию при выборе маршрута следования через белорусско-литовскую границу.

Ранее сообщалось, что в связи с реконструкцией литовского пункта пропуска "Мядининкай" в настоящее время в нем закрыты три полосы движения грузовых транспортных средств, следующих на въезд в Беларусь. Движение грузовых транспортных средств в литовском пункте пропуска организовано по двум полосам, по которым ранее следовали легковые транспортные средства. Эти обстоятельства могут снизить пропускную способность.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси