ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Общество
01 апреля 2023, 17:37

Ливри о воспитании на Западе: семьи уже не состоят из отца и матери, а сменить пол могут уже и дети

Фото Unsplash
Фото Unsplash

1 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В проекте "В теме" на YouTube-канале БЕЛТА писатель, философ, политолог (Франция, Швейцария) Анатолий Ливри рассказал о воспитании на Западе.

"Постепенно начали перевозить к нам американскую культуру смерти. Когда семьи уже не состоят из отца и матери, когда можно воспитывать детей в том, что они еще в детском возрасте могут сменить пол, когда сейчас уже в Европе, в таком городе, как Барселона, в мае малолетние школьники обязаны приходить в школу - мальчики в женском одеянии, а девочки в мужском. Их воспитывают в том, что они могут иметь нетрадиционную семью, что они могут многократно менять свой пол, в том, что пола как такового нет, а есть гигантское количество так называемых гендеров. Когда вы воспитываете подрастающее поколение в таком духе, то, естественно, детей такое поколение иметь не желает и никогда не будет", - сказал Анатолий Ливри.

Эксперт добавил: "Сейчас, наверное, вы находитесь на том же самом уровне, на котором Франция, все западноевропейские государства находились по отношению к Соединенным Штатам Америки лет 20 назад. Культура смерти, она была еще на уровне университетов. А когда она пришла в университет, что произошло потом? В этих университетах начали воспитывать школьных учителей, лицейских учителей, учителей колледжей. А потом прошло еще одно поколение и такое преподавание в средней школе нормализовалось".

"И что произошло еще через 10-15 лет? Следующее поколение учителей средних учебных заведений начало воспитывать воспитателей детских садов. И именно поэтому происходит уже некая форма дрессуры. Все это происходит с необычайным ускорением", - сказал Анатолий Ливри.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси