ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Общество
24 ноября 2022, 13:38

"Люди, преданные своему делу и стране". Луцкий на церемонии награждения сотрудников Дворца Республики

24 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Площадки Дворца Республики являются трамплином для молодежи в творчестве и политической жизни. Об этом на церемонии награждения сотрудников Дворца Республики по случаю 25-летия учреждения в малом зале Дворца Республики заявил заместитель главы Администрации Президента Игорь Луцкий, передает корреспондент БЕЛТА.

"Мы видим самое главное: высокий профессионализм и человеческое отношение всех, кто работает во Дворце Республики, к людям, которые его посещают. На протяжении многих лет, тесно контактируя с сотрудниками Дворца Республики, коллективом Президентского оркестра, ты понимаешь, насколько эти люди преданы своему делу и стране", - отметил Игорь Луцкий.

"Хочется пожелать, чтобы этот 25-летний период вашей работы на благо государства укрепил нашу веру в то, что мы идем правильным путем, что площадки Дворца Республики являются тем трамплином для многих молодых людей в творчестве, политической жизни. Я хотел бы, чтобы эта миссия Дворца Республики сохранялась и приумножалась. Любите нашу страну, воспитывайте патриотов, вы в этом деле большое подспорье Президенту и всем нам", - обратился к трудовому коллективу заместитель главы Администрации Президента.

Поздравить сотрудников Дворца Республики пришло немало почетных гостей. Так, председатель Постоянной комиссии Совета Республики по образованию, науке, культуре и социальному развитию Виктор Лискович зачитал приветственный адрес председателя Совета Республики Натальи Кочановой трудовому коллективу Дворца Республики.

Юбилей в этом году также празднует Заслуженный коллектив Республики Беларусь Президентский оркестр Республики Беларусь: исполняется 20 лет с даты начала его работы. Торжественное мероприятие, посвященное празднованию 25-летия Дворца Республики и 20-летия образования Президентского оркестра, пройдет 25 ноября в большом зале учреждения.-0-

Фото Рамиля Насибулина

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси