ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Общество
16 апреля 2017, 23:15

Лучшие предложения по итогам общественного обсуждения документов о раскрепощении бизнеса будут учтены

Фото из архива
Фото из архива

16 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Лучшие предложения по итогам общественного обсуждения пакета документов об упрощении условий ведения бизнеса в Беларуси будут учтены. Об этом заявил заместитель главы Администрации Президента Валерий Мицкевич в передаче "Главный эфир" на телеканале "Беларусь 1", сообщает БЕЛТА.

"В течение месяца будут проходить общественные обсуждения документов, затем рабочая группа подведет итог, все это проанализирует, все лучшее будет учтено", - отметил Валерий Мицкевич.

По его словам, на Национальный правовой интернет-портал уже поступают соответствующие предложения. "Специалисты сразу же берут, изучают их по ходу обсуждения. Уже есть хорошие предложения", - подчеркнул замглавы Администрации Президента.

Как сообщалось, на Национальном правовом интернет-портале опубликованы проекты нормативных правовых актов, направленных на стимулирование деловой активности, совершенствование контрольно-надзорной деятельности и исключение излишних требований к бизнесу. Пакет включает в себя проекты декрета и нескольких указов. Документы предполагают упрощение процедуры открытия бизнеса и ведения своего дела.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси