ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Общество
28 апреля 2015, 15:16

Лукашенко после майских праздников намерен посетить МАЗ, МТЗ, Минский моторный завод

28 апреля, Минск /Татьяна Полежай - БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко после майских праздников намерен посетить МАЗ, МТЗ, Минский моторный завод. Об этом сообщила журналистам по итогам совещания у главы государства по вопросам развития Минска заместитель премьер-министра Наталья Кочанова, передает корреспондент БЕЛТА.

Наталья Кочанова отметила, что на совещании была поставлена задача разобраться с работой этих предприятий. "Для того чтобы выяснить реальную картину, я сама планирую их посетить, встретиться с трудовыми коллективами и посмотреть на работу руководящих кадров", - сказала вице-премьер.

На совещании речь шла не только о работе промышленного комплекса столицы, но и о вопросах благоустройства и наведения порядка в городе ко Дню Победы. Председатель Мингорисполкома Андрей Шорец доложил о строительстве центра художественной гимнастики. По его словам, после смены застройщика начато перепроектирование центра и уже в ближайшее время планируется начало его строительства. Глава государства обратил особое внимание на экономию средств при возведении центра и потребовал разработать наиболее оптимальный вариант соотношения цены и качества, строить без излишеств, чтобы центр был многофункциональный и оптимальный.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси