ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Общество
01 марта 2023, 14:40

Лукьянов: в программе политической партии "Белая Русь" должны быть посылы для молодежи

Фото из архива
Фото из архива

1 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Любая политическая сила нуждается в притоке молодых кадров, заявил журналистам первый секретарь Центрального комитета Белорусского республиканского союза молодежи Александр Лукьянов, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Проект программы Белорусской политической партии "Белая Русь" обнародован 28 февраля и вынесен на общественное обсуждение.

"В программе политической партии "Белая Русь" отдельным кластером должны быть и посылы для нашей молодежи. Каждый молодой человек, открыв эту программу, должен увидеть для себя, через какие ценности, через какие базовые формулировки, основы он сможет быть включен в общественно-политический процесс строительства нашей страны", - сказал Александр Лукьянов.

По его словам, любая политическая сила нуждается в притоке молодых кадров. "Представляется важным, чтобы обсуждаемая программа "Белой Руси" в себя включала компоненту кадрового социального лифта для каждого молодого человека, - отметил первый секретарь ЦК БРСМ. - У молодежи должно быть четкое понимание, что, условно, от пионерской организации к Союзу молодежи и дальше в политической партии он себя на каждом этапе сможет реализовать не только как профессионал, но и как гражданин, общественник, патриот своей страны".-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси