ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Малооблачно +4°C
Все новости
Все новости
Общество
12 декабря 2022, 14:51

Магазин с товарами "Беллегпрома" открылся в Оренбурге

Фото из архива
Фото из архива

12 декабря, Москва /Эдуард Пивовар - БЕЛТА/. Магазин с широким ассортиментом товаров "Беллегпрома" открылся в российском Оренбурге, сообщили БЕЛТА в пресс-службе посольства Беларуси в России.

"В целях расширения присутствия товаров легкой промышленности белорусского производства в российских регионах в Оренбурге открыт магазин "Территория LEGKO", - рассказали в дипмиссии. - На его полках вместе с российской продукцией широко представлены товары предприятий "Беллегпрома". В их числе Оршанский льнокомбинат, "Камволь", "Моготекс", "Калинка", "Белкредо", "Галантэя", "Бобруйский трикотаж", "Свiтанак".

В церемонии открытия магазина приняли участие представители концерна "Беллегпром", руководства Министерства экономического развития, инвестиций, туризма и внешних связей Оренбургской области, мэрии Оренбурга, Ассоциации предприятий легкой промышленности российского региона.

"Выступающие отмечали, что это творческое пространство даст возможность продвигать и продавать товары, выстраивать взаимовыгодное двустороннее сотрудничество", - добавили в посольстве.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси