ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Общество
04 сентября 2020, 09:00

Медикам, учителям и IT – выгода до 20% при покупке квартиры в Minsk World! Курс ниже банковского!

Начало сентября в комплексе Minsk World ознаменовалось сразу несколькими яркими акциями и предложениями, которые сделают покупку квартиры еще более привлекательной и доступной!

В июле стартовало специальное предложение для работников здравоохранения, которые получили возможность приобрести жилую и коммерческую недвижимость в комплексе Minsk World со скидкой до 20%. Этим предложением уже воспользовались сотни семей медицинских работников.

А с 1 сентября, Дня знаний, возможность приобрести квартиру в комплексе Minsk World со скидкой до 20% получили и работники системы образования – педагоги и воспитатели учреждений дошкольного, среднего, профессионально-технического, специального, высшего и дополнительного образования, студенты педагогических вузов и колледжей, педагоги-пенсионеры.

Получили возможность выгодной покупки недвижимости в комплексе Minsk World и специалисты и сотрудники такой значимой сферы экономики, как сфера IT. При приобретении жилья и коммерческой недвижимости для этой категории работников выгода составит также до 20%.

И еще одна новость, которая нацелит вас на покупку именно сейчас – самый выгодный курс на квартиры в комплексе Minsk World! Готовы сразу оплатить 100% стоимости будущего жилья собственными средствами? Тогда специально для вас сумма будет рассчитана по специальному фиксированному курсу ниже банковского – всего 2,75 рубля за евро.

Выбор недвижимости в самом масштабном комплексе Европы впечатляет!

На сегодня строительство ведется в 14 кварталах, а приобрести квартиры можно уже в 10 из них: "Северная Европа", "Северная Америка", "Средиземноморский", "Африка", "Азия", "Южная Европа", "Мировых танцев", "Евразия", квартал "Чемпионов" и "Эмиратс Люкс".

Приобрести квартиры можно уже в 10 кварталах, на выбор – более 20 новостроек!
Приобрести квартиры можно уже в 10 кварталах, на выбор – более 20 новостроек!

На выбор покупателей – более 20 новостроек. Это каркасно-монолитные дома с квартирами свободной планировки, большими окнами и лоджиями. Планировки на любой вкус – от небольших квартир-студий на 28 квадратных метров до "евротрешек" площадью 85 метров.

В каждом подъезде – два или три скоростных бесшумных лифта, при этом в некоторых домах лифты панорамные. Еще одна важная особенность – просторные уникальные дизайнерские лобби.

У каждого дома свое название и свой ярких характер!

Новинка – полностью готовый "Кейптаун", который насчитывает 18 этажей. Все остекление имеет красивую тонировку под бронзу. На первом этаже квартиры с высотой потолков 3,3 м, отдельным входом и собственными огороженными террасами. В доме два лифта, один из которых панорамный. Купить готовую квартиру здесь можно по цене от 3 000 рублей за квадратный метр!

Дом "Кейптаун"
Дом "Кейптаун"

Великолепный "Санкт-Петербург" включает две секции по 19 этажей. На первом этаже – встроенные коммерческие помещения под магазины и кафе. На втором – часть квартир с террасами. Кроме того, здесь же расположены выходы на эксплуатируемую кровлю, где будут размещаться зоны отдыха. В каждой секции – по два скоростных и бесшумных лифта, один из которых панорамный.

Дом "Санкт-Петербург"
Дом "Санкт-Петербург"

Яркая и солнечная "Флоренция" состоит из трех секций высотой по 25 этажей. В каждой секции – по три лифта, два из которых – повышенной грузоподъемности до 1000 кг. Возле каждого подъезда предусмотрены помещения для хранения велосипедов – байк-боксы.

Дом "Флоренция"
Дом "Флоренция"

Возвышающийся на 25 этажей "Копенгаген" благодаря небесной тонировке стекол будет восхитительно сверкать в лучах солнца. Дом будет оборудован тремя лифтами. На первом этаже квартиры имеют отдельный вход и собственные огороженные террасы с козырьками от осадков. Почти как в таунхаусе, но только в центре города!

Дом "Копенгаген"
Дом "Копенгаген"

Minsk World – это настоящий город будущего. Успейте приобрести здесь недвижимость на самых выгодных условиях!

Строительство жилого комплекса продвигается с опережением графиков. За ходом работ можно следить благодаря видеотуру на сайте застройщика.

Преимуществ у комплекса Minsk World много!

Удобное расположение практически в центре столицы, развитая транспортная инфраструктура, огромное разнообразие современной жилой, коммерческой и общественной недвижимости создают все условия для комфортной жизни и успешного бизнеса. А деловым сердцем комплекса станет Международный финансовый центр Minsk World, который строится при поддержке на самом высоком государственном уровне.

Международный финансовый центр Minsk World будет способствовать привлечению инвестиций и созданию новых рабочих мест
Международный финансовый центр Minsk World будет способствовать привлечению инвестиций и созданию новых рабочих мест

МФЦ будет способствовать созданию тысяч новых рабочих мест, привлекая иностранные инвестиции и выступая в роли масштабного бизнес-инкубатора для начинающих предпринимателей, высокотехнологичного "смарт хаба" для перспективных стартапов. Безусловно, особая роль в работе Международного финансового центра Minsk World отводится белорусскому бизнесу.

Строительство МФЦ ведется активными темпами при поддержке на самом высоком государственном уровне
Строительство МФЦ ведется активными темпами при поддержке на самом высоком государственном уровне

Самое время определиться с местом для бизнеса и жизни! Недвижимость в самом масштабном комплексе Европы – это ваша надежная и выгодная инвестиция!

Вы можете разместить свой успешный бизнес не только в Международном финансовом центре Minsk World, но и в крупнейшем в стране торгово-развлекательном центре Mara Mall. В ТРЦ будут представлены известные мировые бренды, расположится огромный фудкорт, а также кинотеатр и множество развлекательных учреждений для детей и взрослых.

По соседству строится крупнейший в стране торгово-развлекательный центр Mara Mall
По соседству строится крупнейший в стране торгово-развлекательный центр Mara Mall

Буквально в каждом квартале на первых этажах жилых зданий запланированы коммерческие помещения для открытия магазинов, аптек, кафе и ресторанов, объектов сферы сервиса.

Недалеко от самого комплекса Minsk World практически завершено строительство станции метро "Ковальская Слобода", в границах комплекса строится и вторая станция – "Аэродромная". Можно будет легко добраться в любую точку города!

Уже началась продажа мест в многоуровневом паркинге на 800 машин
Уже началась продажа мест в многоуровневом паркинге на 800 машин

В комплексе будут возведены многочисленные открытые автостоянки и закрытые паркинги. Буквально на днях стартовали продажи парковочных мест в многоуровневом крытом паркинге на 800 машин. На сайте застройщика bir.by можно выбрать и забронировать подходящий вариант.

В каждом квартале откроют школу или детский сад. Таким образом, всего в комплексе Minsk World построят сразу 7 современных школ и 12 детских садов.

Детский сад с бассейном во дворе дома "Диадема"
Детский сад с бассейном во дворе дома "Диадема"

В распоряжении у жителей будут собственные детская и взрослая поликлиники, а также медицинский центр.

В центре комплекса появится большой зеленый парк, все кварталы свяжет сеть велодорожек, а во дворах домов расположатся детские и спортивные площадки.

Все кварталы свяжут велодорожки, а в каждом дворе будут спортивные площадки и тренажеры
Все кварталы свяжут велодорожки, а в каждом дворе будут спортивные площадки и тренажеры

Покупайте квартиру в комплексе Minsk World за собственные наличные средства и получайте самый выгодный курс ниже банковского – всего 2,75 рубля за евро!

Но даже если у вас нет сразу всей необходимой суммы – этот вопрос легко решаем благодаря уникальным финансовым условиям от застройщика!

Приобрести квартиры в комплексе Minsk World можно в длительную беспроцентную рассрочку на 100 месяцев. Без справок о доходах и поручителей! Без посещения банковского отделения – договор оформляется прямо в офисе продаж застройщика. Нужен только паспорт.

Еще один выгодный вариант – партнерский кредит Беларусбанка "Ипотека с нами". В первый год ставка по кредиту составит 4,74%, во второй и третий – 11,25%, в последующие годы – 13,51%. Кредит выдается сроком до 20 лет в белорусских рублях.

Кстати, при покупке квартиры с помощью рассрочки или кредита вы можете получить дополнительную выгоду с помощью акций от застройщика!

Забронировав квартиру онлайн на сайте застройщика bir.by, можно сэкономить при покупке 4 000, 7 000 или 10 000 рублей в зависимости от метража.

А владельцы банковских карт с программой лояльности "Моцная картка" при покупке квартиры экономят 1 000 рублей!

Офис по продаже квартир и бизнес-помещений в комплексе Minsk World работает в будние дни – с 8.30 до 20.30, а в выходные и праздничные дни – с 9.00 до 20.00 по адресу: Минск, Мстиславца, 9 (Dana Center, 1-й этаж), ст. метро "Восток".

В 18 городах страны – Бресте, Пинске, Барановичах, Гомеле, Мозыре, Светлогорске, Речице, Жлобине, Гродно, Лиде, Витебске, Орше, Новополоцке, Могилеве, Бобруйске, Несвиже, Борисове, Солигорске – региональные менеджеры по продажам помогут вам с консультациями и подбором квартир.

Номер для связи через мобильных операторов – 7675, городские телефоны: +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465.

Minsk World – выгодные предложения осени и специальный расчетный курс 2,75 рубля за евро при 100% оплате собственными средствами! Решите свой жилищный вопрос на лучших условиях!

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси