ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Общество
07 июня 2023, 16:22

"Мельница моды": финал конкурса молодых дизайнеров покажут на VOKA

8 июня в Минске состоится финал XXXII Республиканского фестиваля-конкурса моды и фото "Мельница моды - 2023". Видеосервис VOKA покажет его в прямом эфире для всех желающих. Трансляция начнется в 19.00 по минскому времени и будет бесплатно доступна зрителям в любой точке мира.

"Время твоих возможностей" - лейтмотив конкурсных проектов дизайнеров и фотографов этого года. В финале будут представлены 61 конкурсная коллекция 72 молодых белорусских дизайнеров, 13 фотопроектов финалистов номинации "Фото" совместно с Минским часовым заводом "Луч".

Во время гала-шоу также состоятся презентация специального проекта "Мельница моды 2023: STREETWEAR by KAMVOL" совместно с ОАО "Камволь" концерна "Беллегпром" и показ коллекций дизайнеров из Москвы и Санкт-Петербурга. Ведущими вечера будут Тео и Ольга Рыжикова.

Присоединиться к просмотру можно на сайте voka.tv или в приложении VOKA с любого устройства и в сети любого оператора. После трансляции запись прямого эфира останется в бесплатном доступе на платформе, как и показы прошлых лет.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси