ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Общество
26 октября 2017, 14:57

Международная конференция "Молодежь в науке" пройдет в Минске с 30 октября по 2 ноября

26 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. XIV Международная научная конференция молодых ученых "Молодежь в науке - 2.0'17" пройдет с 30 октября по 2 ноября в Минске, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Национальной академии наук Беларуси.

На конференции планируется представить наиболее крупные международные и междисциплинарные проекты, научные разработки, которые реализуются с участием молодых ученых. Участие в конференции примут более 300 ученых из 12 стран, среди которых Россия, Германия, Австрия, Казахстан, Украина, Польша, Азербайджан, Армения, Египет. Эта конференция станет одним из крупнейших молодежных научных мероприятий Года науки в Беларуси.

В программе запланированы доклады молодых ученых, мастер-классы, пленарные лекции, панельные дискуссии и круглые столы. Новые научные разработки молодых ученых Национальной академии наук Беларуси будут представлены во время конференции в формате интерактивных презентаций и выставки.

Конференция "Молодежь в науке" - престижная площадка для презентации проектов талантливой молодежи стран СНГ, а также ближнего и дальнего зарубежья. Организатор форума - Совет молодых ученых НАН Беларуси.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси